04. July 2024, 19:11:24   2220 Online
Feedback profile for DIMMAN
385
385
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 19.08.2010 10:58
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke China 2010 Silberpanda 1oz 19.08.2010 10:58
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign 1906 Sehr schön 3,66 g Feingold 03.08.2010 10:27
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 15.000 WON 2 Silber-Gedenkm. Korea *Olymp. Seoul - Laufen + Maskottchen* 1986 *PP* 29.07.2010 09:58
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign 1912 Sehr schön 3,66 g Feingold 29.07.2010 07:52
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS China 10 Yuan Silber 2008 Proof 31,1 g Silber. Beijing 29.07.2010 07:52
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof 31,1 g. Silber St.Peter + Paul-Festung Leningrad 29.07.2010 07:52
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Proof Olympiade Seoul 1988 Springreiten 29.07.2010 07:52
100% Super! Bahamas 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 24.07.2010 08:14
100% Super! Kiribati 20 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Tonga 1 PA'ANGA 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,23g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Solomon Island 10 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Samoa 10 Tala 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Cook Island 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP (leicht berieben) 17.07.2010 09:29
100% Super! Frankreich 100 Francs 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber PP 17.07.2010 09:28
100% Super! Griechenland 1000 Drachmai 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber PP 17.07.2010 09:28
100% Super! Grossbritannien Half Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 17.07.2010 09:22
100% Super! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1910 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 17.07.2010 09:22
100% Super! Grossbritannien Sovereign 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.07.2010 09:22
heinz2695
alles bestens danke Australien 1 Dollar Kookaburra Vogel 2005 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles bestens danke Australien 5 Dollar Kookaburra Vogel 1991 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles bestens danke Australien Kookaburra Vogel 1999 1 Unze Fein Silber 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles bestens danke Australien Kookaburra Vogel 2000 1 Unze Fein Silber 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles bestens danke Australien Kookaburra Vogel 1996 1 Unze Fein Silber 15.07.2010 15:32
heinz2695
alles bestens danke Australien 1 Dollar Jahr des Tigers 2010 1 oz Silber 15.07.2010 15:32
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke 1 oz Ag Lunar Drache 2000 Goldaplikation Australien 14.07.2010 06:37
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10.000 WON Silber-Gedenkm. Korea *Olymp. Seoul - Gymnastik* 1988 *PP* 09.07.2010 09:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1 Dollar-Silberm. Austr. *Jahr des Schweins* 2007 mit Farbapplikation 09.07.2010 09:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1 Dollar-Silbermünze Australien *Kookaburra* 2008 Rar!! 09.07.2010 09:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1 Dollar-Silbermünze Australien *Kookaburra* 2010 Rar!! 09.07.2010 09:57
Everything perfect! Mexiko 10 Nuevo Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz 01.07.2010 14:28
Perfect Contact, super customer! Frankreich 50 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 14,52g 01.07.2010 14:13
Perfect Contact, super customer! China 25 Yuan 1987 stempelglanz (leichte Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.07.2010 14:13
Perfect Contact, super customer! Niederlande 10 Gulden 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 01.07.2010 14:13
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Proof Olympiade Seoul 1988 Fußball 29.06.2010 11:24
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS BRD 100 Euro GOLD 2006 J Proof 15,55 g Feingold. Unesco Welterbe Weimar incl. Etui und Zertifik 29.06.2010 11:24
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Proof 7,32 g Feingold. In Originaletui und Schatulle 29.06.2010 11:24
agoraffa
AllesBestens Vielen danke AAAAAAAAAAAA+++++++++++ Grossbritannien Victoria GOLD Sovereign 1898 M 7,32 g. GOLD Vorzüglich 26.06.2010 17:27
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar-Serie: TIGER 1 Kilo Silber st 24.06.2010 15:54