VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
BRD 5 Euro 2018 F Klimazonen der Erde: Subtropische Zone FM-Frankfurt |
karina1476
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen einen guten Rutsch und ein gesundes neues Jahr |
Offiz. Euro-KMS Frankreich *Der kleine Prinz - Mädchen* 2021 nur 500 Stück! |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. |
The Big Five II - Elefant 5 Rand 2021 Südafrika |
Alles bestens wie bisher, danke, immer gerne wieder, Grüße |
BRD Deutschland 5 x 5 Euro ADFGJ 2021 Klimazone polare Zone PP mit violettem Polymerring |
Österreich 20 Euro Silber 2022 Faszination Universum 2.schwarzes Loch black Hole |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
China 100 Yuan 2000 Panda with bamboo MM-Frankfurt Feingewicht 31,1g Gold |
PEUS 8162 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Blitzzahlung, netter Kontakt, danke für den Kauf, sehr gerne wieder |
PEUS 8033 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. HERAEUS |
PEUS 8032 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2010P Uncirculated 15,55 g Feingold. Zwei kämpfende Kä |
PEUS 8023 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße |
Österreich 20 Euro Silber 2022 Faszination Universum 2.Ausgabe schwarzes Loch black Hole |
karina1476
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank und Grüße |
Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Argentinosaurus huinculensis* 2021 Nachtaktive Münzen |
China 100 Yuan 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g |
Australien 25 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Australien 50 Dollar Känguru 2011 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Seltener Goldbarren Degussa 2017 1 Oz 31,1 Gr. Feingold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j386 |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 7622 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Argor-Heraeus |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7365 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Trier 2009 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Dom zu Aachen 2012 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Kanada 10 Dollar 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Altstadt Goslar 2008 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
China 200 Yuan Panda 2016 MM-Frankfurt Feingoldt: 15g |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit |
PEUS 6726 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Währungsun |
PEUS 6687 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
BRD Goldmark 2001 GPerfect ohne Rotflecken Goldankauf Koblenz Frank Maurer i382 |
Wallenstein
Das auktionshaus-flemming.com sagt Danke, Merci, thank you |
Uhrmacherlupe Alu. -black/red 10fach Vergrößerung / Okular, NEU |
BRD, 5 EURO Gedenkmünze Lot 75 x 5 Euro 2019 Gemäßigte ZONE FM-Frankfurt 675g |
Süd Afrika 2 Rand Springbock 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende |
PEUS 4794 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Kanada 200 Dollar - Puma 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
BRD, 50 Euro Hammerflügel 2019 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 4274 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 4273 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Währungsun |
PEUS 4033 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold |
PEUS 3984 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2011 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold |
PEUS 3983 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Kanada 10 Dollars 1/4 Maple Leaf 1992 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
BRD 20 Euro Heimische Vögel - Wanderfalke 2019 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G) 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
PEUS 3624 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 3904 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
BRD 20 Euro 2019 G Heimische Vögel - Wanderfalke MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz, 10 sFR 1/2 Vreneli 1912 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |