danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2007 Wilhelm Busch |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2008 Max Planck |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2003 Liebig |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Mark 1979 Lessing stempelglanz |
Alles o.k.-vielen Dank für den Kauf! |
3 X 10 Euro 2010 |
2 X 10 Euro 2003 |
3 x 10Euro 2005 |
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder |
1900 A * 5 Pfennig Kaiserreich top vorzüglich fast unc. siehe Originalbild seltene Erhaltung |
orgiva
10 Euro BRD 2009, 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff, in Kapsel, 925er Silber - Gedenkmünze |
orgiva
BRD 10 Euro 2008 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD A Himmelsscheibe von Nebra |
orgiva
BRD in Kapsel, 2009 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 400 Jahre Keplersche Gesetze |
orgiva
BRD ,in Kapsel, 2009 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 100 J Luftfahrtausstellung |
nguyen1977
alles ok, gerne wieder |
Preußen Taler Friedrich Wilhelm III 1817 A |
Vielen Dank |
KAISERREICH 1 MARK 1876 G SS (7917) |
Vielen Dank |
KAISERREICH 1/2 MARK 1918 D VZ-STGL (7906) |
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder |
1915 J * 1/2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild |
coinfreak2009
1907 D * 1/2 Nark Silber tolle Erhaltung, vz siehe Originalbild |
coinfreak2009
1914 J * 1/2 Mark Silber vz bis Stgl top siehe Originalbild, |
mennik
Alles OK, Danke und gern bis wieder |
DE 1918A 50 pfennig, Jaeger 16, Real Foto |
mennik
DE 1906F 50 pfennig, Jaeger 16, Real Foto |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Großbritannien 2011 1oz Silber Britannia |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. |
DEUTSCHLAND: KMS 2009, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1982, NEUES GEWANDHAUS LEIPZIG, Jäger # 1583, STEMPELGLANZ ! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1886 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Kaiserreich Original 1 Mark 1908 F,Jaeger 17. |
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke |
Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1878 - C - Gold - Jäger 245 - |
Batchman
Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1877 - A - Gold - Jäger 245 - |
Batchman
Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1874 - B - Gold - Jäger 245 - |
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Australien 1 Unze Koala 2007 st 2007 Stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |
absolute Toppabwicklung |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz |
absolute Toppabwicklung |
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1980 Scharnhorst stempelglanz |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1975 Bach 1a stempelglanz |
bluesky1971bluesky
Alles Ganz Super Wie Immer, Immer Wieder. |
Frankfurt Taler 1865 Francofurtia vz |
bluesky1971bluesky
Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1846 vz+ |
mkk01_123_123
Super Gelaufen Wie Immer, Top Ware Und Blitz Versand. |
5 DM 1963 F, Silberadler in SS/VZ |
surir2
Gereinigt, aber ok |
Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1862 vz |
surir2
Ein Schmutz auf der Münze ist nicht im Bild, aber ok |
Sachsen Taler Johann 1861 B |
Taurinflash
ok |
Ungarn, Silber, 5000 Forint, Beitritt zur Europäischen Union, Proof |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1973 Brecht, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1975 Schweitzer, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1972 Heine, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |