badetz
alles bestens, vielen dank |
Vietnam 10 Dong 1974 unc |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Libanon 1 + 1 1/2 Piaster 1955 |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Vietnam 1 Dong 1964 stgl |
Alles bestens, wie immer! |
Baden 1/2 Gulden 1860 Silber,selten,sehr schön+ |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m2910: Deutschland, Fussball WM 1974 Fussball WM 1954, Deutschland, Ungarn 1974 |
Welfensammler
m5868: 5 Reichsmark Garnisonskirche Potsdam 1934 D, 13,89g Silber (900/1000) |
3016 Russland Kopeke 1828 vorzüglich |
Waterfront
Thank you for the deal |
Ungarn - 500 Forint 1987 Ringen - 28 g Silber .900 - SELTEN - PP |
Waterfront
Thank you for the deal |
Ungarn - Franz Josef I 1 Forint 1879 KB - 12.35 g Silber .900 - f. UNZ |
spaltentaler
Guter Service, alles Bestens |
Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 12 Stck. |
spaltentaler
Lot Not- und Kriegsgeld Westfalen diverse, 10 Stck. |
so-270
Alles ok! |
Preußen Prussia Sieges-Taler 1871 A |
rkhilse
Alles bestens, tolle Münze! Gerne Wieder! |
Preußen Prussia Gedenkmünze Taler 1861 A |
marioschneider
sehr schnelle Lieferung, Münze vorzüglich+, perfekt, vielen Dank! |
Russland Russia Rubel 1893 Alexander III |
Heere-Muenzen
Alles super verlaufen, wie immer! Danke! |
Ungarn, 1 Pengö 1937 - Silber - vz.-st. |
Sehr Zuverlässig, Immer gerne wieder !! Danke für die angenehme Abwicklung |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 309 |
3 Teilstücke Silber **Sehr Interessant** |
supershine
Alles super. Vielen Dank. |
2 Reichsmark 1926 G |