ayap1215
alles bestens - gerne wieder |
(ay48) 100 Francs 1351/1932 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz/vz- SELTEN |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Baden 10000 Mark 1923 UNC |
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein |
(ay17) 10 Francs 1891 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+ |
ayap1215
(ay15) 5 Francs 1867 A Frankreich Napoleon III Umlaufmünze 1,61 g Gold 0.900 ss |
ayap1215
(ay01) 20 Francs 1892 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss+ |
tk_coin
Sehr schnelle Bezahlung! Bester Käufer! Very fast payment! Best Buyer! |
Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Dänemark 20 Kroner 1916 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Hessen 20 Mark 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. |
Deutsches Reich Rosenb. Nr.92a Reichsbanknote 1 Million Mark 25.7.1923 Reichsdruckerei Serie: B I-II |
thelma-herbst
Ihre Blitzzahlung dankend erhalten. Sendung soeben abgesandt |
Deutsche Reich Banknote der Deutschen Rentenbank Rosenberg Nr. 154 a 1,- Rentenmarke Erhaltung I - |
Liechtenstein, Fürstentum 20 Franken 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Alles super, vielen Dank! |
Somalia: Elefant 2005, 1 Unze Feinsilber |
Kaiserreich Gold 10 Mark Baden 1904 3,98 Gramm ss-vz 900 Gold KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Luitpold (Jaeger 50), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 2 Mark Goldene Hochzeit (Jaeger 34), 1906 |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Caracalla 196-217, Denar 3,08 g |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Caracalla 196-217, Denar 3,76g |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6760 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 Uncirculated 3,11 g Feingold. Känguru |
3 Rubel Rußland 1996 PP Selten PP 31,1 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
Kaiserreich 5 Mark Preußen 1901 Silber KMS Koblenz |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Bayern 5 Mark 1875 D |
JS80BLN
vielen Dank ! |
Preussen 5 Mark 1876 A |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1/10 Unze Maple Leaf 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Isle of Man: 1/10 Unze Angel 2011 |
Australien 15 Dollars (Nugget) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: 50 Pfennig (Jaeger 8), 1877 C |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber - kaum zirc.! - J.7 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Canada 2015 Polarbär mit Jungen 1,5 oz Silber |
KarKas
vielen Dank !! |
o582) KR 1 Mk 1907D - J.17 - f.unz |
KarKas
vielen Dank !! |
Q701) KR 10 Pfg 1889A - J.4 - unz |
KarKas
vielen Dank !! |
f501) KR 1 Pfg 1908D - J.10 - unz |
KarKas
vielen Dank !! |
d042) KR 1 Pfg 1912D - J.10 - stgl |
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! |
Weimarer Republik , J. 306 , 1 Rentenpfennig 1923 A , bankfrisch |
J.6 Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A - siehe Originalbild / ~unc. |
KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber ~unc. - J.7 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
ei-der-stedter25
Danke für Ihren Kauf bei uns, mit den besten Empfehlungen.... |
1 OZ SILBER 999 * BRITANNIA 2013 PRIVY MARK SNAKE/SCHLANGE * NUR 3.000 STÜCK ? |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Dänemark 1 Oz Silbermünze 10 Kronen Nachtigall 2007 PP ( neu und in Kapsel ) |
Volare67
bestens |
Original KMS 2014 im Folder/Blister mit Portrait von Papst Franziskus Vorverkauf |
tollemuenze
perfekte schnelle Abwicklung, danke ! |
1 Dollar 2013 Australien Stock Horse 1 Oz Silber STGL RAR |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |