07. July 2024, 10:02:52   1789 Online
Feedback profile for Kruppe
699
699
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DDR 10 Mark 1981 Georg Wilhelm Friedrich Hegel Jaeger Nr. 1581 Silber - geringe Auflage - TOP - vz 19.03.2013 19:49
gartenfreund
sehr schnelle Abwicklung gerne wieder Danke Australien,Australia,1992,1 Dollars,1oz,Kookaburra,Silver Coin,uncirculated,Stgl 19.03.2013 15:30
gartenfreund
sehr schnelle Abwicklung gerne wieder Danke Kanada,Canada,1993,5 Dollars,1oz,Zuckerahornblatt,Silver Coin,uncirculated,Stgl 19.03.2013 15:30
gartenfreund
sehr schnelle Abwicklung gerne wieder Danke Amerika,USA,1 Dollar,1984,P,Silver,Los Angeles Olympia,uncirculated,Stgl 19.03.2013 15:30
gartenfreund
sehr schnelle Abwicklung gerne wieder Danke Amerika,USA,1 Dollar,1990,Silver Eagle - Walking Liberty- 1Oz,uncirculated,Stgl 19.03.2013 15:30
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Post ist unterwegs Bronzemedaille zur 1000 Jahrfeier der Stadt Nordhausen 1927 von Dasio fast prgfr. 14.03.2013 12:36
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wiener Philharmoniker 11.03.2013 10:25
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Vorzüglich + 15,56 g Feingold 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.02.2013 14:49
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 15.12.2012 20:29
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert!!! Alte Seltene Medaille mit Kette Drachentöter. 22.11.2012 20:31
Gool81
Alles bestens. Sehr empfehlenswert! Frankreich, Revolutionsgeld, 30 Sols, 1791, Jahr 3 der Freiheit, Paris 14.11.2012 12:37
Lutz12
Herzlichen Dank - Viel Spass mit dem Buch Medaillen-Katalog Frankreich 1409 - 2009, 1. Auflage 2009 14.11.2012 10:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 05.11.2012 09:13
alles bestens, vielen Dank 9862 Preussen 6 Gröscher 1719 CG Königsberg schön selten 29.10.2012 09:32
Alles ok, danke Brandenburg, Dreier, 1569 26.10.2012 10:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 09.10.2012 14:21
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 09.10.2012 14:16
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 09.10.2012 14:16
muenz-auktionator
TOP! Schnelle Abwicklung! Gerne wieder! Vielen Dank! M-A 1/2 Franc 1812 A Silber Frankreich Napoleon I., in vz+, herrliche alte Patina 02.10.2012 20:06
klatat2
schnelle zahlung, gerne wieder, vielen dank !! unbestimmte Münze / Medaille 26.09.2012 13:50
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. UKRAINE 5 Hryvna 2007 Grosse Hunger 22.09.2012 14:48
Wasserfloh
Schnelle Zahlung! Vielen Dank! Goldmünze Australien Lunar II Tiger 2010 - 1/4 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) 19.09.2012 14:14
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. Rwanda/Ruanda 50 Am 2011 Nashorn 11.09.2012 14:59
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. Kanada 10 $ 2012 Jahr des Drachen 11.09.2012 14:59
reddshund
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. SAMOA I SISIFO 10 $ 1988 KON-TIKI 11.09.2012 14:59
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. CANADA 5 $ 2012 Puma 11.09.2012 14:59
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. ARMENIEN 500 Dram 2011 Arche Noah NEUHEIT !!!!! 11.09.2012 14:59
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen - Privy Löwe 01.09.2012 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: Medaille zu 5 Sols 1792 20.08.2012 12:43
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Weyl - Die Paul Henckelsche Sammlung - Brandenburg preußischer Münzen und Medaillen (1987) 27.06.2012 17:20
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Schrötter - - ZITIERWERK Das Preußische Münzwesen 1806-1873 27.06.2012 17:20
HBernard
Schneller Zahler, angenehmer Kontakt, gern wieder. Preussen Taler Friedrich II 1750 B in ss+ 20.06.2012 13:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 15.06.2012 17:46
Alles ok, danke DDR, 10 Mark, 20 Jahre NVA 15.06.2012 12:34
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 15.06.2012 09:50
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2005 Goldenes Ahornblatt 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2004 (Sternzeichen) Aries - Widder 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2009 kleines Brandenburger Tor, Berlin 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2003 Friedenstaube (grünes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2003 zerbrochenes Gewehr (rotes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2006 Pik schwarz (rotes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2005 Titanic (grünes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2004 Weltkugel (grünes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Kanada Elizabeth II. 5 Dollar 1 Unze Fein-Silber 2006 Herz rot (grünes Ahornblatt) 30.05.2012 14:16

4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids
4,00 EUR 25d 07h 37min0 Bids