DDR 10 Mark Caspar David Friedrich 1974 Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 688 |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
GERMANY 10 MARK 1943 GETTO LITZMANNSTADT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Einfach Top - Danke |
5 Mark 1981 Riemenschneider |
Einfach Top - Danke |
5 Mark 1986 Heinrich von Kleist |
Einfach Top - Danke |
5 Mark 1976 Ferdinand von Schill |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1981 Georg Wilhelm Friedrich Hegel Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1979 Ludwig Feuerbach Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1977 Otto von Guericke Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1983 Wagner Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
20 Mark 1979 Lessing Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
20 Mark DDR 1983 Martin Luther Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
20 Mark DDR 1984 Georg Friedrich Händel Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
Lot - Sammlung Münzen DDR 20 Mark Stücke siehe Foto /WD7 |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Mark DDR 1974 Silbermünze Caspar David Friedrich J. 1553 |
Blitz Überweisung - Danke |
20 Mark DDR 1980 Silbermünze Ernst Abbe J. 1575 |
Blitz Überweisung - Danke |
20 Mark DDR 1975 Silbermünze Johann Sebastian Bach J. 1555 |
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! |
Deutschland: 50 € 2017, Lutherrose, 7,78 Gramm Feingold, mit Etui und Zertifikat! |
DDR 20 Mark ernst Abbe 1980 PP selten Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer i782 |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F Karl I. 1864-1891 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels FM-Frankfurt Feinsilber: 13,06g |
DDR 20 Mark 1969 Johann Wolfgang von Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 13,06g |
DDR 10 Mark 1976 Carl Maria von Weber FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g |
muenz01
alles bestens danke |
36 Silbermünzen aus aller Welt |
muenz01
alles bestens danke |
2 Medaillen vom Papst Johannes Paul II |
muenz01
alles bestens danke |
Lettland 3 Silbermünzen von 1924-26 in 825 Ag |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Baden, Bayern 4x 3 Mark Silbermünzen gute Qualität |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
BRD 4 x 2 DM Ähren und Trauben D/F/G/J |
PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 5 g / 20 mm. Gründung Bras |
PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 Fast Sehr schön 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6321 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz |
PEUS 6382 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2021 Uncirculated (Kapsel) 7,78 g Feingold. Britan |
PEUS 6372 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
PEUS 4447 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Map |
PEUS 6254 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS 6218 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS 6217 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( |
PEUS 6317 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-35=1958 Vorzüglich + 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS 6138 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 6057 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing |
PEUS 6013 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple L |
PEUS 5988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Henkelspur, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Elizabeth II |
PEUS 5974 Großbritannien 25 Pounds 1987 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 6251 Frankreich 10 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 6246 Mexiko 10 Pesos GOLD 1907 M Kl. Randfehler, Sehr schön 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Co |
PEUS 6244 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Minimale Kratzer, fast Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hid |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Wochenende |
PEUS 6213 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
PEUS 6209 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,55 g Feingold. Maple Leaf |
DDR 20 Mark Brandenburger Tor mit Gegenstempel 1994 selten St Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E442 |
problemlose Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! |
Österreich, Florin 1887 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Lot - Konvolut DDR Münzen Verkehrswesen & Thomas Müntzer /P2 |