Feedback profile for westerhoven1896
7
7
(62)-Literatur-(62)
Betrag dankend erhalten. Versand erfolgt am 8.6.22 als Großbrief |
Müller (Solingen) 77 (1994) Slg Deutsche Münzen des 18 Jhdt 1700-1806 kleinst Nominale bis 1/3 Taler |
Wallenstein
Das auktionshaus-flemming.com sagt Danke, Merci, thank you |
Hannover Georg V. (1855-1866) 1 Pfennig 1855 B. AKS 155 - Flemming |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1913, 25. Regierungsjubiläum, stempelglanz |
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münze ist unterwegs |
Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1908, vorzüglich + |
frankov
Alles bestens - gerne wieder |
5 Mark 1895 J,Hamburg,J.65. |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Preussen 5 Mark 1892 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König Silber FFM |
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! |
Preussen 5 Mark 1895 A Wilhelm II. Jägernummer 104 |