Vielen Dank, alles bestens! |
Drittes Reich; 6 x 2 Pfennig; 3 x 5 Pfennig |
Vielen Dank, alles bestens! |
Drittes Reich; 12 x 1 Pfennig |
Vielen Dank, alles bestens! |
Drittes Reich; 6 x 5 Pfennig; 4 x 10 Pfennig |
Vielen Dank, alles bestens! |
Drittes Reich; 5 x 1 Reichsmark |
Vielen Dank, alles bestens! |
Drittes Reich; 8 x 50 Pfennig |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1895 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5 |
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 B MM-Frankfurt Feingold: 1,79g |
Unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1906 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Kaiserreich, Baden 3 Mark 1911 G Friedrich II. 1907-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiser. Sachsen, Fried. August III. 1904-1918. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiser. Sachsen, Fried. August III. 1904-1918. 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Kaiserreich 20 Mark 1903 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. (1891-1918) 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 20 Mark 1897 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Wilhelm II. (1888-1918 |
PEUS 1392 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 1427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
E01 3.Reich 2 Pfennig 1937 F, 1939 A,E 3 Stück Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14104 3.Reich 1 Pfennig 1941 A in f.vz/vz Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
E28 3.Reich 10 Pfennig 1938 A in vz Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
H15 Weimar 500 Mark 1923 A in vz-st Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B46 Drittes Reich 5 Pfennig 1941 A in ST Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13005 3.Reich 1 Pfennig 1944 A in vz+ !! Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D10 3. Reich 10 Pfennig 1937 A in vz-st Originalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12021 3. Reich 1 Pfennig 1942 A in f.st/st |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12029 3.Reich 2 Pfennig 1937 A in vz/vz+ |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12005 5 Pfennig 1942 A in besser !! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D05 3.Reich 1 Mark 1934 A in vz Orginalbilder |
PEUS 1214 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 1213 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh |
PEUS 1200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
PEUS 1269 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1267 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |
PEUS 1237 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer |
III Reich 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z121 |
III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z101 |
III Reich 10x5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z104 |