Chile 2 Pesos 1857 sehr selten Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 191 |
Chile 10 Pesos 1872 sehr selten Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 188 |
PEUS 8627 BRD, Trier Goldmedaille o.J. Stempelglanz 40 mm / 44,57 g Feingold. 1000 Jahre Marktrecht |
PEUS 8281 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8118 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 8117 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2021 Proof 31,1 g Feingold. Britannia |
PEUS 7072 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold |
PEUS 6810 Mexiko 20 Pesos GOLD 1918 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold |
Schweiz 50g Goldbarren Swiss Bank Corporation MM-Frankfurt Feingold: 50g |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder |
PEUS 6247 Mexiko 20 Pesos GOLD 1917 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS 6243 Mexiko 20 Pesos GOLD 1919 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
20 g Goldbarren Tiger China Au 999 inkl. Zertifikat Spittalgold9800 (05375) |
Spittalgold9800
100 Euro 2005 1/2 Unze FIFA WM 2006 10 Euro Silber (4 Stk.) Deutschland Spittalgold9800 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Peru 50 Soles 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Peru 100 Soles 1951 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6905 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2013 Polierter Platte 3,11 g Feingold. Elisabeth I |
PEUS 6578 Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1914 P.OZ.G Fast Stempelglanz 1,47 g Feingold. |
PEUS 6577 Peru 5 Soles GOLD 1965 Vorzüglich / Stempelglanz 2,1 g Feingold. |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1909 D |
Alles super, vielen Dank! |
Kuba: 5 Pesos 1915, 7,52 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Peru: 20 Soles 1962, 8,4 g Feingold, selten! |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1/10 Unze Britannia 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: 1/10 Unze Libertad 2011 |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6021 Mexiko 50 Pesos GOLD 1943 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
Chile 20 Pesos 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4919 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2010 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Britannia |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4681 Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1964 ZBR Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
PEUS 4646 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 4636 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich / Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cos |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4475 Peru 50 Soles GOLD 1965 Vorzüglich + 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4140 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
Superschnell bezahlt, sehr frdl. Käufer, stets gerne wieder, danke u. Gruß |
Luxemburg 2011, 5 Euro Silber pp., Otter, bereits ausverkauft!! Auflage: 3000 Stück |
Luxemburg 5 Euro Niob 2012 Chateau de Bourscheid Schloß Burscheid, Aufl. 3.000 |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg |
Großbritannien 2 Pounds 2004 Britannia 1 Oz Silber |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |