27. September 2024, 09:15:04   1320 Online
Feedback profile for woltmann
155
155
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich - Württemberg König Karl, 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.09.2024 10:37
sklero7
Schnelle Bezahlung, vertrauenswürdiger Kontakt Brandenburg-Preußen 1/12, 1/6, 1/4 und 1 Taler Friedericus Borussorum Rex Friedrich der Große 21.04.2023 13:08
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6275 Frankreich Louis d'or 1787 A Fast Sehr schön 6,97 g Feingold. Louis XVI. (1774-1792) 09.09.2021 09:34
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6242 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. C 09.09.2021 09:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1902 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:35
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:35
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9714 BRD 100 Euro GOLD 2015 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrh 28.08.2018 09:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9690 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön 28.08.2018 09:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.08.2016 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:22
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6711 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 7,16 g Feingold 19.07.2016 10:47
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6705 Preußen 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold 19.07.2016 10:47
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6700 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,17 g Feingold 19.07.2016 10:47
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6698 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold 19.07.2016 10:47
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6689 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe 19.07.2016 10:47
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6752 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014 Uncirculated 7,78 g Feingold. Känguru 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6730 Kanada 200 Dollars GOLD 2015 Proof 15,43 g Feingold. Entdecker Henry Hudson 12.07.2016 10:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Unze 'Libertad' 2015 vorzüglich/st (Randdrücker) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 08.07.2016 13:02
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen 20 Mark Wilhelm II 1890-Goldmünze 21.02.2016 09:28
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1894 19.02.2016 18:33
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Frankreich Gold 20 Francs 1812 Napoleon I 6,45 g 900/1000 Gold ss 500 STK Auflage 08.09.2015 19:07
rhapsodie
Münzen wurden abgeholt und bezahlt. Sehr sympathischer Käufer. Vielen Dank für die tolle Abwicklung ! Tuvalu 2011 * MAYFLOWER * 1oz 999er Silber PP * 16.06.2015 21:58
rhapsodie
Münzen wurden abgeholt und bezahlt. Sehr sympathischer Käufer. Vielen Dank für die tolle Abwicklung ! Tuvalu 2011 * GOLDEN HIND * 1oz 999er Silber PP * 16.06.2015 21:58
rhapsodie
Münzen wurden abgeholt und bezahlt. Sehr sympathischer Käufer. Vielen Dank für die tolle Abwicklung ! Tuvalu 2012 * CUTTY SARK * 1oz 999er Silber PP * 16.06.2015 21:58
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hamburg 20 Mark 1875 J GOLD 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A GOLD 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A GOLD 15.08.2014 10:34
CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. Danke. Ware ist unterwegs. 4fach-Dukat GOLD 1915 13,96g 15.12.2013 14:15
Bestnote !! SEHR SCHNELLER UND ZUVERLÄSSIGER KÄUFER!! DANKE !! BAYERN BAVARIA 1 Taler Thaler Vereinstaler 1857 Silber ss !! 06.12.2011 18:53
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* SACHSEN SAXONY 1 Taler Thaler Ausbeutetaler 1860 B Silber ss !! 06.12.2011 18:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Krönungstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:37
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 3 Mark Otto 1913 D - Jaeger 47 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 3 Mark Otto 1912 D - Jaeger 47 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Württemberg 2 Mark Karl 1876 F - Jaeger 172 (a) 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1876 C - Jaeger 96 C (a) 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 2 Mark Otto 1900 D - Jaeger 43 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hamburg 3 Mark 1910 J - Jaeger 64 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 5 Mark Otto 1901 D - Jaeger 46 (a) 04.03.2011 21:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 3 Mark Friedrich II. 1912 G - Jaeger 39 - Erhaltung!!! 04.03.2011 21:28
Zahlöung ordnungsgemäß erhalten. Danke Neuseeland 1$ 2009 BU Giant Whale Silber 1oz (nur 11.500x) WAL 04.03.2011 11:39