27. September 2024, 16:03:48   2312 Online
Feedback profile for lhw22ast
759
759
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 15,55 g Feingold. D 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 7,78 g Feingold. De 26.09.2024 10:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 23.09.2024 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1 23.09.2024 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) 23.09.2024 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 2039 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 11.09.2024 11:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) 11.09.2024 11:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2009 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2035 Deutschland Barren SILBER Unze o.J. Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber HERAEUS Delfin 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2026 Slowakei 20 Euro SILBER Unze 2010 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Poloniny-Nation 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2036 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Et 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2016 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) Proof (Kapsel) 29,1 g Feinsilber. Himalaya-Schwarzbä 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 2015 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 Proof (Kapsel) 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 7253 BRD 10 Euro + 10 DM SILBER teilvergoldet (3 verschieden Uncirculated Insg. 47,64 g Feinsil 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 7255 BRD 20 Euro Lot Gedenkmünze (2 Stück) 2019 + 2020 Spiegelglanz Insg. 33,3 g Feinsilber. 10 30.08.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amun 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 Sehr schön 24,05 g Feinsilber 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Fast Sehr schön Friedrich I. (1856-1907) 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 01.08.2024 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (189 18.07.2024 11:03
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chris 18.07.2024 11:03
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 18.07.2024 11:03
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold 18.07.2024 11:03
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution 11.07.2024 09:47
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 Uncirculated (Originalkapsel) 62,15 g 05.07.2024 08:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 05.07.2024 08:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 05.07.2024 08:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 05.07.2024 08:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold 05.07.2024 08:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1857 Andorra 10 Diners SILBER 1992 Proof (Kapsel) 28,8 g Feinsilber. Entdeckung der Welt 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1856 USA Dollar SILBER 1992 P Proof (Kapsel) 24,06 g Feinsilber. Columbus 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1855 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + Friedrich III. (09.03.- 15.0 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 Proof (Kapsel) 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 Proof (Kapsel) 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - 27.06.2024 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit K 27.06.2024 13:18