|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
Misada
|
Alles super, vielen Dank! |
Polen: 100 Zloty Auerhahn 1980 |
21.11.2017 01:06 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Dänemark Denmark 10 Kronen 1967 Silber Hochzeit von Prinzessin Margrethe |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Dänemark Denmark 2 Kronen 1937 Silber 25-jähriges Regierungsjubiläum |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Dänemark Denmark 2 Kronen 1906 Silber Tod des Königs Christian IX. |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Dänemark Denmark 2 Kronen 1930 Silber 60. Geburtstag von König Christian X. |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Belgien Belgium 5 Francs K-N französisch TOLLE FEHLPRÄGUNG !! SELTEN !! |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Belgien Belgium 1 Franc 1904 Silber flämisch DER BELGEN |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Belgien Belgium 50 Centimes 1886 Silber französisch |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Belgien Belgium 1/2 Franc 1838 Silber |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
CHINA 10 Yuan 1990 Silber Turmspringen Polierte Platte PP PROOF |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
CHINA 10 Yuan 1990 Silber Radrennfahrer Polierte Platte PP PROOF |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
www_hf-numismatik_de
|
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
Dänemark Denmark 1 Krone 1892 Silber |
15.11.2017 17:44 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweden 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Frankreich 1 1/2 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP Europa 2002 |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Belgien 10 Euro 2003 (Georges Simenon) FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Belgien 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht:17,34g Silber pp 50 Jahre N/S Verbindung Brüssel |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“ |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön /vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st (koloriert) |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber vz 600 J. Universität Leipzig |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st. |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 25 ECU 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss/vz |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Italien 10 Lire 1927 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
15.11.2017 15:56 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Krönungs Thaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber ss |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Spanien 5 ECU 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Belgien 5 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber PP |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Spanien 5 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
03.11.2017 16:27 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Finnland 20 ECU 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber pp |
03.11.2017 16:27 |
|