TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer. DANKE! |
PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1980 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS Bahamas 10 + 20 Dollars-Set GOLD 1971 Uncirculated 11 g Feingold. In Original-Lederetui OHNE Ze |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1896 M Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Vi |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Toller MA-ler, jede Woche eine Freude. DANKE |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS Australien 100 Dollars GOLD Unze 2007 Uncirculated 31,1 g Feingold. Känguru |
PEUS Australien 100 Dollars GOLD Unze 1995 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Känguru |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, blitzschnell und gern gesehen. DANKE |
PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2010 Uncirculated 7,75 g Feingold. Zwei kämpfende Kängurus |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1876 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Jose |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Gereinigt, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.0 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III. |
Traum-Kunde! Schnelle, unproblematische, nette Abwicklung DANKE! |
PEUS Isle of Man 1/5 Crown GOLD 2004 Proof 6,21 g Feingold. Fußball WM 2006 Deutschland |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich / Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1984 W Stempelglanz / BU 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) |
PEUS Gibraltar 70 ECU / 50 Pfund GOLD 1991 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Elisabeth II. / Ritter auf |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 2003 Vorzüglich 6,43 g Feingold. Luxusprägung. Kemal Atatürk |
PEUS Philippinen Peso SILBER 1909 S Sehr schön 16 g Feinsilber. Frau mit Hammer und Amboss |
PEUS Ungarn 75 Forint SILBER 1999 Stempelglanz 29,1 g Feinsilber. 75 Jahre Ungarische Nationalbank |
PEUS China 500 Yuan GOLD Unze 2002 Uncirculated 31,1 g Feingold. Panda läuft durch Bambuswald |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1962 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS Hong Kong 1000 Dollars GOLD 1997 Proof 14,65 g Feingold. Rückgabe an China.Originalverpackung + |
PEUS Spanien 200 Euro GOLD 2003 Proof 13,49 g Feingold. Euroeinführung / Europa auf Stier incl. Holz |
PEUS Britische Jungferninseln 100 Dollars GOLD 1975 Proof 6,39 g Feingold. Königsseeschwalbe |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1905 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich 1,5 g Feingold |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I |
PEUS BRD Lot-5 Mark (2 Münzen) 1958 F Sehr schön |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1873 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1881 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold. Incl. Etui + Beschreibung |
PEUS Kanada 175 Dollars GOLD 1992 Proof 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fackelübergabe |
PEUS Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. ( |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (195 |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Kl. Randfehler, Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |