Bonnylein
sehr schnelle Lieferung,Qualität wie beschrieben top so muss es sein,absolut spitze gelaufen |
DDR 1985 Mi.2920-2939 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 6,70 €) |
Bonnylein
DDR 1985 Mi.2952-2966 Sammlung kompl. Sätze **Postfrisch (Mi 7,40 €) |
Bonnylein
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
Bonnylein
DDR Mi: 978-981 ** Postfrisch + Mi: 982 gestempelt / Mi 6,10 € |
Bonnylein
DDR Mi: 1133-1137 WM im Fünfkampf, Leipzig ** Postfrisch / Mi 3,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 1173-1177 ** Postfrisch / Mi 2,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 542 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 605 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 712, 721, 722Y, 725Y, 727-728Y Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 2580-2581 Komplettsatz ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 1519-1520 Komplettsatz ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 511 Gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 488 A Y ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 452 ** Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2013-2018 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 2261 Block 50 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2247-2248 Kleinbogensatz **Postfrisch / Mi 4,- € |
Bonnylein
DDR Mi: 2462 Block 56 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2276-2280 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,- € |
Bonnylein
DDR Mi: 3241 II - 3244 II Viererblock **Postfrisch / Mi 2,80 € |
Bonnylein
DDR Mi: 2318-2321 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € |
Bonnylein
DDR Mi: 3252-3253 Dreierstreifen **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 2940-2951 Sammlung inkl. 2940Zd.,2949Zd.,Block82 **Postfrisch / Mi 6,70 € |
Bonnylein
DDR Mi.: 2603-2608 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
Bonnylein
DDR Mi.322 z X Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. MI. 8,- € |
Bonnylein
DDR Mi.323 Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1876 Block 39 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1714-1716 Dreierstreifen ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1672-1674 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1949-1952 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1953-1957 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1890-1891 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1933-1940 ungestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 1365B-1367B Block 27 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Mi: 1154-1155 Block 25 **Postfrisch / Mi 2,50 € |
Bonnylein
DDR 1968 Mi. 1365A - 1367A Dreierstreifen sauber gest. (Mi 7,00 €) |
Bonnylein
DDR 1968 Mi.1357-1362 u. Mi.1364 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 11,50 €) |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1892-1897 ungestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1872-1873 und Mi.1832-1833 ungestempelt |
Bonnylein
DDR 3x Erstagsbrief 1964/67/68 Mi.1048, 1311, 1410 gestempelt |
Bonnylein
DDR 1964 Mi.1059 B-1073 B /Block 19 *postfr. (Mi 65,00 €) |
Bonnylein
DDR 3x Erstagsbrief 1965/66/69 Mi.1141, 1206, 1512 gestempelt (1x leicht eingerissen, s. Bild ) |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1965 Mi.1115-1116 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1972 Mi.1763-1768 gestempelt |
Bonnylein
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1856-1861 gestempelt |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1850-1852 gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 3256-3257 Block 98 **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1972 Mi.1761-1762 Dreierstreifen gestempelt |
Bonnylein
DDR Mi: 3271 Kleinbogen **Postfrisch |
Bonnylein
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1862-1866 gestempelt |