THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week |
PEUS 9189 Russland 3 Rubel SILBER 1995 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Zobel |
PEUS 9181 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Stempelglanz Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum |
PEUS 5792 Lettland Schilling 1626 Schön Riga, Stadt. |
PEUS 9180 Lettland 10 Latu SILBER 1997 Proof 28,93 g Feinsilber. Schwarzhäupterhaus in Riga |
PEUS 9224 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön / Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vitto |
PEUS 9222 Dänemark 2 Kroner SILBER 1903 Patina, vorzüglich Christian IX. (1863 - 1906). Regierungsju |
PEUS 9219 Estland, Dorpat (Tartu) Bistum Örtug o.J. Schrötlingsfehler, Sehr schön Johannes I. Vyffhu |
PEUS 9183 Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schwanensee - Vier Schwäne |
PEUS 9198 GB, Britisch-Indien Rupie 1877 Sehr schön 10,69 g Feinsilber. Queen Victoria (1837 - 1901) |
PEUS 9197 Lettland 10 Latu SILBER 1998 Proof 29,1 g Feinsilber. 800 Jahre Riga |
PEUS 9192 Finnland 50 Markkaa 1982 K-T Vorzüglich + 11,55 g Feinsilber. Eishockey WM |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Russland 3 Rubel 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp |
Russland 2 Rubel 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp(angelaufen) |
Russland 3 Rubel 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Russland 3 Rubel 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER-THANK YOU VERY MUCH |
RUSSIA 1 ROUBLE 1877.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Congo 10 Francs 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Kanada 5 Dollar (Elch) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stgl. |
Kanada 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber st. (angelaufen) |
Kanada 1 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber st. ( angelaufen) |
Kanada 1 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,28g Silber st./vz (angelaufen) |
Lettland 2 Lati 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
Italien 500 Lire 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Australien 50 Cents Koala 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP |
Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stgl/vz (angelaufen) |
Australien 1 Dollar 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra |
Mexiko Münzsatz Fußball WM 1986 25,50,100 Pesos 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,18g Silber stg |
Ungarn 2000 Forint 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber vz aus PP (angelaufen) |
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS Äthiopien 20 Birr 1979 Jahr des Kindes Feingewicht: 20,97g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 10 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 44,96g |
MGS-A.Franz
MGS Sudan 5 Pounds 1981 Jahr des Kindes Feingewicht: 17,98g |
MGS-A.Franz
MGS Jemen 25 Riyals AH 1403 - 1983 Jahr des Kindes Feingewicht: 26,13g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Kayak Feingewicht: 44,96g |
MGS-A.Franz
MGS Bayern Luitpold, Prinzregent 1887-1912 3 Mark 1911 D ss-vz |
MGS-A.Franz
MGS Samoa 10 Dollar 1992 Olympiade Hammerwurf Feingewicht: 29,11g |
MGS-A.Franz
MGS San Marino 1.000 Lire 1994 Skispringen Feingewicht: 12,19g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf Feingewicht: 44,96g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse Feingewicht: 44,96g |
MGS-A.Franz
MGS Jugoslawien 250 Dinara 1982 Sarajevo 1984 Stadtansicht Sarajevo PP Feingewicht: 15,91g |
MGS-A.Franz
MGS Jugoslawien 100 Dinara 1982 Olympiade 84 Sarajevo Eiskunstlaufen +ZERTIFIKAT Feingewicht: 12,03g |
MGS-A.Franz
MGS Jugoslawien 250 Dinara 1983 Sarajevo 1984 Radimija Gräber PP Feingewicht: 15,91g |
MGS-A.Franz
MGS Ägypten 5 Pounds 1992 Hockeyspieler PP Feingewicht: 15,78g |