06. August 2024, 18:40:52   2115 Online
Feedback profile for rbaethke
557
557
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Fast Vorzüglich 15,55 g Feingold 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1844 Sehr schön Adler 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 20 Francs (NP) GOLD 1914 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2013 10:25
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Australien 30 Dollars SILBER 2011P Proof 1000 g Feinsilber. Kookaburra 11.03.2013 10:25
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Chri 26.02.2013 11:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankreich 20 Francs (NP) GOLD 1914 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 26.02.2013 11:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. 20.02.2013 14:49
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Sehr schön / Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 13.02.2013 15:33
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Australien 10 Dollars 10 Unzen SILBER 1992 Uncirculated 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumst 13.02.2013 15:33
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph 13.02.2013 15:33
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Kanada 10 Dollar GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf 04.02.2013 10:24
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade Seoul - Fechten 04.02.2013 10:24
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923-81=2004 Sehr schön + 6,62 g Feingold. Atatürk (1923 - 1938) 04.02.2013 10:24
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Frankreich 5 Francs SILBER 1868 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Straßburg. Napoleon III. (1852 - 04.02.2013 10:24
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Vorzüglich 30,49 g Feingold 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1968 seltenes Ja Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 31,1 g Feingol 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Chri 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Australien Dollar SILBER 1997 Stempelglanz (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. (09.03. - 15.06.1888) 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 28.01.2013 11:51
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1906 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Kremnitz 22.01.2013 10:22
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Deutschland Goldmedaille GOLD 1963 Stempelglanz 12,6 g Feingold. Richard Wagner / Festspiele Ba 22.01.2013 10:22
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2007 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat 22.01.2013 10:22
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923-85=2008 Fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 14.01.2013 10:18
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 18,31 g Feingold 07.01.2013 11:09
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1863 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 07.01.2013 11:09
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Türkei 50 Piaster GOLD 1329=02.01.1911 Kl. Randfehler, Sehr schön 3,31 g Feingold. Sultan Moham 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923-46=1969 Fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1928 Vorzüglich 21,17 g Feingold 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1896 Fast vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. 04.12.2012 11:23
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Paraguay 1500 Guaranies GOLD 2004 Proof 6,69 g Feingold. FIFA WM 2006 Deutschland 04.12.2012 11:23
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 3,66 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensch 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer + Randfehler, Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelm 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1878 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1999 P100 Uncirculated 1,57 g Feingold. Sondermünze 100 Jah 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Australien 5 Dollar GOLD 1/20 Unze 1999 P100 Uncirculated 1,57 g Feingold. Sondermünze 100 Jahr 26.11.2012 08:27
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und immer wieder gern gesehen. DANKE PEUS Württemberg 5 Mark 1913 F Kl. Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1891 - 1918) 26.11.2012 08:27
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer. DANKE! PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Jose 05.11.2012 09:14