Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
Grossbritannien Sovereign 1884 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1881 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Schweiz 20sFR 1949 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II., 3 Mark 1914, schöne Patina! |
Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II., 3 Mark 1910, schöne Patina! |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1902 A ss - Fassungsspuren und leicht gewölbt MM-Frankfurt Feingold: 7 |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Grossbritannien Sovereign 1891 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 C Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3113 USA 20 Dollars GOLD 1924 Sehr schön 30,1 g Feingold |
Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1930 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 1872 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1886 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 50 Dollar Jahr des Affen Lunar I 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
USA 20 Dollar 1896 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
USA 20 Dollar 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1910 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1926 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1876 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1880 Victoria Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schöne Adventszeit |
PEUS 2874 Ecuador Sucre 1890LIMA TF Schön / Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Sucre / Wappen Ecuadors |
PEUS 2987 USA 10 Dollars GOLD 1881 Leicht fleckig, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche |
PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold |
PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein |
PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict |
PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
Wie immer! Alles Bestens. |
USA 10 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Chile 100 Pesos 1961 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Baden 20 Mark 1872 G Friedrich I. 1852 - 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! |
Dänemark: Christian IX., 2 Kroner 1888, zum 25. Thronjubiläum, selten, TOP-ERHALTUNG, schöne Patina! |
Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1912 zum Thronwechsel mit Frederik VIII. 15 gr. 800er Silber! stgl! |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1934 1935 F D A Deutsches Reich Silber Münzen |
matschiste
Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1936 1937 1938 A D Deutsches Reich Silber Münzen |
matschiste
Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1936 1937 1938 A Deutsches Reich Silber Münzen |