Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 7399 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Belagreste, Stempelbruch, sehr schön 3,58 g |
PEUS 2642 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1907 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - |
PEUS 2606 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2598 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
PEUS 2477 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1896 E Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2453 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g F |
PEUS 2452 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön |
PEUS 2444 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2430 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1904 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 2429 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich |
PEUS 2357 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr |
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. |
Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1873 Deutsches Reich Friedrich Grossherzog von Baden Gold Münze |
matschiste
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1873 Ludwig II Koenig von Bayern Gold Münze |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1888 Karl König von Wuerttemberg Kaiserreich Gold Münze |
matschiste
Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1898 Wilhelm II König von Wuerttemberg |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Griechenland 20.000 Drachmai 1996 Olympics - Antike Speerwerfer MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
Ungarn 20 Kronen 1896 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
ayap1215
schnelle Bezahlung - perfekter Handel - gerne wieder |
(ay50) 100 Reales 1862 Spanien Sevilla Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 vz |
ayap1215
(ay49) 25 Pesetas 1877 DEM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz- |
ayap1215
(ay42) 25 Pesetas 1880 MSM Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz |
ayap1215
(ay69) 20 Pesetas 1890 Spanien Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz- |
ayap1215
(ay65) 100 Reales 1856 Spanien Madrid Isabelle II Umlaufmünze 8,34g Gold 0.900 ss+ |
matschiste
Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1908 Deutsches Reich 350 Jahrfeier Universität Jena - Silber Münze |
matschiste
Bayerntaler - Gedenkmünze 2 Mark 1909 Deutsches Reich 500 Jahrfeier Universität Leipzig Silber Münze |
matschiste
Bayerntaler - 2 Mark 1888 Deutsches Reich Friedrich Wilhelm Preußen - Silber Münze |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1878 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Ungarn 20 Kronen 1900 Franz Joseph I. 1848-1916 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
China 5 Yuan 1986 Handelsschiff China Queen/Chinesische Mauer Silber in ST |
PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart Kl. Randfehler, vorzüglich 3,58 g |
PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Stadtwa |
PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 5 MARK 1909 SAXONY.PLEASE READ BELOW AND SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1874 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 20 MARK 1899 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1909 A Wilhelm II. 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1905 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark 1896 F Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2140 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. |
PEUS 2108 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (189 |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1907 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1907 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |