02. July 2024, 12:12:47   924 Online
Feedback profile for hvwmnh
1935
1933
2
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Finnland 2 EURO 1999 bankfrisch Kursmünze prägefrisch/unc. 31.03.2015 08:12
manny41
Blitzschnelle Überweisung, keinerlei Probleme, sehr empfehlenswert 5 Reichsmark 1908 D , König Otto von Bayern, 900er Silber, f.vorzüglich, in Münztasche 29.03.2015 04:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hessen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1876 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber schön/sehr schön 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1913 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber vorzüglich/sehr schön 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1908 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz 26.03.2015 09:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber vz 26.03.2015 09:49
scherbej
Schnelle Lieferung top Ware Andorra 5 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 6 Münzen 25.03.2015 18:25
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1875 G 23.03.2015 19:08
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 3 Mark BayernLuitpold1911 23.03.2015 19:08
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1907 G 23.03.2015 19:08
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1903 G 23.03.2015 19:08
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 3 Mark Friedrich II Großherzog von Baden1914 G 23.03.2015 19:08
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3152 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Sehr schön + Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen 13.03.2015 14:08
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3135 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918) 13.03.2015 14:08
Anton3870
Sehr empfehlenswert! Münzen einzeln eingeschweißt! Andorra 5 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 6 Münzen 11.03.2015 15:52
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1904, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1912, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1911, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1910, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1909, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1908, Kursmünze 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, der König rief.... 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1901, 200 J. Königreich, TOP-Erhaltung!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark 1876 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Hessen, Ernst-Ludwig, 2 Mark Phillip d. Grossmütige, 1904, TOP-Erhaltung!! 09.03.2015 15:05
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 1904 07.03.2015 20:29
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2000 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Baden: 2 Mark 1906 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 10 Franken 2014 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 10 Franken 2012 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 10 Franken 2009 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 10 Franken 2007 03.03.2015 21:12
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 10 Franken 2006 03.03.2015 21:12
Angross
Auktion der 1. Wahl, vielen Dank Niederlande 1 cent - 2 EURO 2003 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 22.02.2015 13:53
Angross
Auktion der 1. Wahl, vielen Dank Spanien 1 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 22.02.2015 13:53
Angross
Auktion der 1. Wahl, vielen Dank Österreich 1 cent - 2 EURO 2010 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 22.02.2015 13:53
scappin
Sehr schnell und unkompliziert, gerne wieder Deutschland 2 EURO A/D/F/G/J 2015 bankfrisch/unzirkuliert 25 Jahre Deutsche Einheit 21.02.2015 15:35
Super schnelle Bezahlung - Danke 10 Mark 1898 G Baden J. 188 Goldmünze 900/1000 02.02.2015 11:05
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Deutschland 2 EURO A/D/F/G/J 2014 bankfrisch/unzirkuliert Bundseländerserie Hildesheim 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Spanien 1 cent - 2 EURO 2013 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Spanien 1 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Österreich 1 cent - 2 EURO 2010 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Österreich 1 cent - 2 EURO 2006 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Estland 1 cent - 2 EURO 2011 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Malta 1 cent - 2 EURO 2008 bankfrisch KMS lose - 8 Münzen 28.01.2015 14:03