1187 Zambia 5000 Kwacha 2001 African Wildlife unzirkuliert eine Unze Feinsilber |
1169 Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1992 unzirkuliert eine Unze Feinsilber |
1024 Russland 3 Rubel Ballett 1 Unze Silber fein |
1023 Finnland 10 Euro 26,88 Sterlingsilber 2002 24,8 g Silber fein Polierte Platte |
1017 Vanuatu Ozeanien 50 Vatu Sterlingsilber 1993 29,1 g Silber fein |
1007 Südafrika 5 Shilling 1958 14,14 g Silber fein |
1004 USA Morgan Dollar 1921 S zapponiert, sehr schön |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1893 SS (9572) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1914 VZ+ (9570) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1914 F.VZ (9560) |
Vielen Dank |
FRANKFURT TALER 1859 SS (9514) |
Vielen Dank |
SACHSEN 5 MARK 1908 SS+ (9506) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH 25 SCHILLING 1971 F.STGL (9501) |
Toller MA-Kunde. Zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1967 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
Vielen Dank |
BAYERN 3 MARK 1909 SS (8834) |
Vielen Dank |
BAYERN 3 MARK 1913 F.VZ (8833) |
Vielen Dank |
BAYERN 5 MARK 1904 SS (8832) |
7851 Preussen Taler 187 Sieg über Frankreich sehr schön vorzüglich |
8515 Australien Crown 1937 26,16 g fein Silber vorzüglich + |
8550 Russland 3 Rubel Segelschiffe auf Weltreise 1993 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
8547 Russland 3 Rubel Akademie d. Wissenschaften 1993 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
8544 Russland 3 Rubel Selgelnde Schiffe 1994 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
8542 Russland 3 Rubel Kathetrale in St. Petersburg 1992 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
7849 Preussen Taler 1861 Krönung besser als sehr schön |
Thank you |
ÄTHIOPIEN 25 BIRR SILBER 1970 PP (6126) |
Thank you |
OMAN 5 OMANI RIALS SILBER 1977 STGL (6128) |
Thank you |
SUDAN 5 POUNDS SILBER 1976 STGL (6130) |
Thank you |
SUDAN 2 1/2 POUNDS SILBER 1976 STGL (6131) |
Thank you |
PREUSSEN 3 MARK 1909 SS-VZ (6155) |
Thank you |
PREUSSEN 5 MARK 1903 SS (6158) |
Thank you |
PANAMA BALBOA 1947 VZ (6389) |
Thank you |
BAHAMAS 10 DOLLARS 1973 VZ-STGL (6390) |
6874 Kaiserreich Württemberg 3 Mark Silberhochzeit 1911 vorzüglich |
6867 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich |
6866 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 der König rief min. Randfehler, sehr schön + |
6833 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 A sehr schön |
6542 Kaiserreich 5 Mark Silber Württemberg 1903 sehr schön |
6534 Kaiserreich 5 Mark Silber Baden Flecken knapp sehr schön |
6530 Kaiserreich 3 Mark Silber Preussen 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich - Stempelglanz |
6529 Kaiserreich 3 Mark Silber Preussen 1913 Der König rief vorzüglich + |
6372 Belgien 5 Francs Silber 1869 sehr schön |
6362 Lot 2 x Maria Theresia Taler 1780 Neuere Prägung |
Vielen Dank |
USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1986 STGL |
Vielen Dank |
USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1987 STGL |
Vielen Dank |
USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1998 STGL |
Vielen Dank |
FALKLAND ISLAND 10 PFUND 1979 VZ-STGL (3741) |
Vielen Dank |
SACHSEN 5 MARK 1901 SS (4028) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1913 SS-VZ (4030) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1901 F.VZ (4031) |
Vielen Dank |
RUSSLAND RUBEL 1896 F.SS-SS (4039) |