MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Kiev Feingewicht: 15,0g |
MGS-A.Franz
MGS Lot 5 Stück aus Mexiko diverse Jahrgänge ss und vz |
MGS-A.Franz
MGS Lot 35 Stück aus Skandinavien(x22) & Portugal(x13) diverse Jahrgänge ss und vz |
MGS-A.Franz
MGS Lot 30 Stück Umlaufmünzen Europa diverse Jahrgänge |
MGS-A.Franz
MGS Lot 47 Stück Kleinmünzen Europa & Übersee diverse Jahrgänge ss und vz |
MGS-A.Franz
MGS Lot 20 Stück BRD 2 DM Adenauer diverse Jahrgänge meist vz und besser |
MGS-A.Franz
MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1909 G ss+ |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm I. 2 Mark 1876 A s-ss |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Patina ss Feingewicht: 9,94g |
MGS-A.Franz
MGS Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A ss |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Schwimmen Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS USA Half Dollar 1986 Cu-Ni 100 Jahre Statue |
MGS-A.Franz
MGS III.Reich 5 Pfennig 1943 A vz- |
MGS-A.Franz
MGS Kaiserreich 10 Pfennig 1907 G ss |
MGS-A.Franz
MGS III.Reich 5 Pfennig 1937 J f.vz |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
England 25 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp |
Medaillen - The John F.Kennedy Collection FM-Frankfurt Feingewicht: 341,68g Silber pp |
2x Silbermedaillen 100 Jahre Automobil FM-Frankfurt Feingewicht: 64,55g Silber pp/vz |
Kanada 5/10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x44,96g 2x23,03g Silber stempelglanz |
Deutschland 150 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966-1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 1050g Silber ss/vz/pp |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP |
Kanada 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber pp |
Euro-Ländersatz ver. Jgg. FM-Frankfurt |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
Somalia 2016 Elefant 1 oz Silber |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Medaille 'Lettland 2014 im Wandel' FM-Frankfurt Gewicht: 54g PP |
Medaille 'Zur Fussball-Europameisterschaft 2008' FM-Frankfurt Gewicht: 25,5g stempelglanz |
Medaille '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht: 30g PP |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Mexiko 1oz 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad |
Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
Frankreich 20 Francs 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Brüssel FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Berlin FM-Frankfurt stempelglanz |
Italien 500 Lire 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön |
Österreich, 500 Schilling 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber pp Die Buchdrucker |
USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP |
Schweiz 2 Franken 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Polen 10 Zloty 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön |
Irland Die Länder der EU Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt unzirkuliert |
Niederlande 5 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber pp „Erweiterung der EU“ |
Vatican 2,58 Euro Silberbriefmarke FM-Frankfurt |
Frankreich Münzset 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 34,29 Silber / 1,7g Gold stg/pp |