|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Württemberg versilberte Medaille 1889 25 Jähriges Regierungsjubiläum |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator Feingewicht: 7g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1972 D Sportler Feingewicht: 9,7g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich vz-stgl Feingewicht: 9,94g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS III. Reich 5 Reichsmark 1934 A Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 12,5g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
MGS-A.Franz
|
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1995 D Wilhelm Conrad Röntgen PP- Feingewicht: 9,7g |
04.10.2017 09:32 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Medaille 700 Jahre Stadtrechte FM-Frankfurt 18,98g Silber Barocke Residenzstadt Weilburg |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Johannes Gutenberg |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Max Planck |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Ludwig van Beethoven |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Martin Luther |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP König Friedrich II. der Grosse |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Alexander von Humboldt |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Albrecht von Wallenstein |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Carl Bosch |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.15g Silber PP Friedrich Ebert |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Paul von Hindenburg |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.20g Silber PP Ferdinand Graf von Zeppelin |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Australien 1 Dollar 'Salzwasserkrokodil'2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus pp |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber mattiert stempelglanz |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Holzbox mit zwei Tableaus für insg. 30 Münzen, gebraucht |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,71g Silber sehr schön |
25.09.2017 16:23 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Münzsammlung Kaiserreich-Weimar-Drittes Reich mit 6 x 5 Mark Silbermünzen |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Weimarer Republik 50 Rentenpfennig 1923 G |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Weimarer Republik 50 Rentenpfennig 1924 F |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Weimarer Republik 50 Rentenpfennig 1924 A |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Kaiserreich 20 Pfennig Silber 1875 F |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Kaiserreich 2 x 50 Pfennig Silber |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Drittes Reich 1 Reichsmark 1934 A |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 A |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
schote1944
|
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Drittes ReichMartin Luther 2 RM 1933 A |
24.09.2017 17:29 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Australien Silberunze Lunarserie Ziege 2003 selten!! |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
China Silberunze Pandabär 2005 selten!! |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Australien Silberunze Kookaburra 2006 selten!! |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 5 DM Dürer 1971 Polierte Platte Katalogwert: 20 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Muenzenfischer
|
alles perfekt |
Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro |
18.09.2017 13:44 |
Positive
|
Astro1812
|
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen |
5 MARK SILBER MÜNZE STADTWAPPEN HAMBURG 1907 VZ TOP |
15.09.2017 12:27 |
|