FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 5 Mark 1981, Freiherr vom Stein, Stempelglanz, vernickeltes Cu_Ni, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien 10 Centesimi 1894 BI, Kupfer 10 gr., Umberto I., Gebrauchsspuren, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1978, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1975, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1986, Universität Heidelberg, vernickelte Kupfer-Nickel Leg., Stempelglanz, siehe Scan |
FaberEdmund
Italien KMS 1977, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1981, 8 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1980, 7 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten |
Danke - alles bestrens |
Goldmedaille Lundwig van Beethoven 585er Gold 1,55 gramm /GL4 |
grossgmain-numis
Rasche Bezahlung - Empfehlenswert! |
Österreich Kreuzer Kaiserreich RDR Kupfer Lot - 50 Münzen Lagerauflösung |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2012, Friedrivch II., Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1997 Heinrich Heine, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Monaco 2 Euro 2013 Prägefrisch in Kapsel, Bi-Metall, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 100 Jahre National-Bibliothek 2012, Silber 16 gr. 0,625, Stempelglanz, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Cu-Ni, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1976, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1995 Mahnung zu Frieden und Vers., Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1995 Wilhelm Conrad Röntgen, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD Lot 5 x 5 Mark 1981 - 1984, 4 x Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1973, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1972, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 3 x 5 Mark 1985-1986, vernickelte Kupfer-Nickel Leg. Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 100 Jahre Bibliothek 2012, Stempelglanz, Siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1970, 7 Münzen in Stempelglanz unberührt verschweißt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1979, 7 Münzen in Stempelglanz unberührt verschweißt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, guter Verkäufer |
BRD 10 Euro 2012 Gerhart Hauptmann, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
Sardinien 20 Lire 1858 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Österreich ALU-Lot 5 Schilling 1952, 2 Schilling 1947, 1 Schilling 1957, 2 Groschen 1954 |
FaberEdmund
Österreich 24 x 1 Schilling alles verschiedene Jahrgänge, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 2 Kronen, 1912, fast Stempelglanz, Silber 0.835 10 gr., siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich Lot ältere 8 Münzen 1893-1929, guteErhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich altes Lot 1851 - 1881, 3 Münzen, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Lot Griechenland 12 Münzen, z.T. fast spiegelglanz, siehe Foto unten |
FaberEdmund
Italien 500 Lire 1965 Dante Alighieri,Silber 11 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 1 Krone 1913, Silber 5 gr. 0,835, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Östrreich 3 x 1 Krone, Silber 3 x 5 gr. 0,835, Starke Gebrauchsspuren, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Silber 16 gr. 0,625, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro, Nationalbibliothek 2012, Stempelglanz, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2007, 1000 Jahre Leipzig, Stempelglanz, Kupfer-Nickel, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Euro 2013, Georg Büchner, Polierte Platte, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Italien KMS 1979, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1987 750 Jahre Berlin, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1988 Carl Zeiss, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1988, Arthur Schoppenhauer, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1989 Bundesrepublik Deutschland, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 10 Mark 1989 2000 Jahre Bonn, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |