Süd Afrika 2 Rand 1962 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kaiserreich Preußen 20 Mark Gold 1888 Friedrich III selten Schön Kat. 11 J. 284 KMS Koblenz |
Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1875 B Wilhelm I selten Schön Kat. 6 J. 245 KMS Koblenz |
Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1873 C Wilhelm I selten Schön Kat. 1 J. 142 KMS Koblenz |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6718 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g Feingold. Frie |
PEUS 6686 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (18 |
PEUS 6683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Fe |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6765 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2014 P25 Uncirculated 3,11 g Feingold. 25 Jahre Rotes |
BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 50 Dollar (Känguru) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollar (Känguru) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5763 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifika |
PEUS 5755 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. |
PEUS 5604 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Winzigen roten Fleck, Stempelglanz 12 g Feingold. |
ayap1215
alles OK - gern wieder |
Australien 1874 M, 1 Sovereign Victoria, Gold Feingehalt 7,32 g Melbourne |
ayap1215
alles OK - gern wieder |
Peru, 8 Escudos, Carlos IV, 1788 IJ Lima, Gold Feingehalt 23,68 g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5183 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
PEUS 5176 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Randfehler, Kratzer sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus |
PEUS 5155 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS 5261 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Besseres Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Absolut Spitze ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Rußland Gold 10 Rubel 1899 vz- 8,53 G Gold Top KMSKoblenzer Muenzen Studio |
Rußland Gold 5 Rubel 1898 vz- 4,29 G Gold Top KMSKoblenzer Muenzen Studio |
andrh99
Schnelle Zahlung, angenehmer Kontakt, jederzeit gerne wieder |
Deutschland 200 Euro Einführung Euro Gold A 2002 Stempelglanz |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1877 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! |
PEUS 4452 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. |
Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1868 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de |
Südafrika Krügerrand 1oz GOLD 1980 (LGG) |
CDN-FR
CDN-FR
Goldmark 1DM 2001 Deutsche Bundesbank F 12g Gold (LGG) |
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
CDN-FR
Österreich 25 Schilling 1955 Bundestheater Silber (MMN) |
CDN-FR
Österreich 25 Schilling 1957 Mariazell Silber (MMN) |
CDN-FR
Österreich 25 Schilling 1956 Mozart Silber (MMN) |
CDN-FR
Halfdollar Kennedy 1964 Silber USA (ETT) |
CDN-FR
3 Mark Wilhelm II. Preussen 1908 A Silber (ETT) |
CDN-FR
Australien 1oz Silber 1$ Kookaburra 2014 mit Privymark Pferd |
CDN-FR
CDN-FR