Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR 1964 Mi. 1022-1024 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1964 Mi. 1025-1029 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,50 € |
DDR 1964 Mi. 1014-1019 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR 1964 Mi. 1048-1051 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR 1963 Mi. 993-997 **Postfrisch / Mi 5,90 € |
DDR 1964 Mi. 1056-1058 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,80 € |
zapf46
schnelle Bezahlung, DANKESCHÖN |
Mauretanien: 2 Blocks und 3 Marken sauber gestempelt |
zapf46
Spanienmarken: 1 Lot gestempelt mit den ueblichen Wellenstempeln. |
zapf46
Polen: Briefmarken 4er Bolcks sauber gestempelt. |
zapf46
Obervolta: Minilot Marken Obervolta gestempelt einwandfrei. |
zapf46
Alle Welt: 3 Blöcke NIGER, OBERVOLTA, ZENTRALAFRIKA gestempelt |
zapf46
Spanien: 1 Lot Spanienmarken gestempelt, Werbestempel |
zapf46
San Marino: kleines Markenlot gest und postfrisch, einwandfrei. |
Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1974 Mi.1975-1980 **Postfrisch auf ETB |
DDR Mi: 2490-2491 Komplettsatz Paare **Postfrisch |
DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € |
DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan! |
DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch |
San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
DDR 1974 Mi.1922-1927 **Postfrisch auf ETB |
DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- € |
DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 € |
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei. |
zapf46
Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei |
zapf46
Briefmarken Mongolei, kleines gestempeltes Lot. |
zapf46
Briefmarken . Lot Ajman gestempelt Erhaltung einwandfrei. |
zapf46
Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt. |
zapf46
herrlicher KB Korea 1991 italian Champion |
zapf46
Briefmarken Paraguay ungebraucht mit Gummi jedoch minimale Falzreste. |
zapf46
Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Rumänien: Lot gestempelter Briefmarken, einwandfrei |
zapf46
Briefmarken 100 alle Welt gestempelt einwadfrei. |
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1963 Mi. 970-971 Zd. Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1984 Mi. 2869-2872 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR 1968 Mi. 1353-1356 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1966 Mi.1204-1206,1220 und Mi.1227-1228 gest. auf 2 Schaubek-Seite (Mi 2,80 €) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
DDR 1959/ LOT 1/ 1x**Posfr./ Sonst Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,60 € |
DDR LOT Tiere (16 Werte)Teils **Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! |
PANAMA Satz Meerestiere (6 Werte) **Postfrisch gestempelt |