kaufmich
prima gelaufen, gerne wieder |
Deutsches Reich Mi.-Nr. 772 postfrisch |
kaufmich
Deutsches Reich Mi.-Nr. 694 postfrisch |
kaufmich
Deutsches Reich Mi.-Nr. 691 postfrisch |
kaufmich
Deutsches Reich Mi.-Nr. 586-587 postfrisch |
Sivercoin
Danke !Super !Gerne wieder! |
1200 Jahre Deutsche Münzgeschichte! Silber /Teil Vergoldung! |
Pma24com
Toller Geschäftspartner.Sehr schnelle Abwicklung.Vielen Dank |
2 Mark 1913-100. Jahrestag der Befreiungskriege-sehr schöne Qualität-VZ |
Pma24com
2 Mark 1901-200 Jahre Königreich Preußen- sehr schöne Qualität- VZ |
Pma24com
Muchas gracias por sus compras! Espero poderle servir de nuevo.Saludos cordiales |
3 Mark 1913-25. Jahrestag der Thronbesteigung von Wilhelm II Top Qualität-VZ-Stgl |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
Berlin (t53 ) 1968 **/MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
Berlin (t49 ) 1972 **/MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
Berlin (t47 ) 1974 **/MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
Berlin (t45 ) 1976 **/MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD (t1096 ) **/MNH/Postfrisch |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
West-Berlin (t27) 1961+63 **/MNH Gut & Preiswert |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD **/postfrisch/ MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD **/postfrisch/ MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD **/postfrisch/ MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD **/postfrisch/MNH |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
BRD **/postfrisch/MNH Schönes Lot -nichts gerechnet |
Chemnitzer
Besten Dank &viele Brüße |
Ptolemaios
Immer wieder gern!Angenehmer Verkäufer und schnelle Lieferung! |
SELTENHEIT One Dollar 1973 Kupfer-Nickel in **Polierte Platte**!not listed!8.000Exemplare! |
Muenzmeister
Super schnelle Bezahlung. Danke. |
USA 3 x 1 Dollar prfr. (434 a) |
Muenzmeister
USA 3 x 1 Dollar prfr. (434) |
numis-versand
Fast payment - thank you very much. |
Amerika 4 x 1 $ 2007 CN-Bfr. 2007 4 x 1 $ Präsidenten-Satz D, CN-Bfr. |
MBerk1
unbelievable fast payment |
Australien 1 Dollar 2005 Stempelglanz Kookaburra 2005 1 OZ |
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße |
Orig. 1 Crown-Münze *Harry Potter- Hermine u. Ron* 2002 nur 15.000 Stück |
leoplus4
Orig. 1 Crown-Münze *Harry Potter* 2002 nur 15.000 Stück |
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder |
1 Dollar Kanada 1971 Silber |
deepjoe
1 Dollar Kanada 1977 Silber |
deepjoe
1 Dollar Kanada 1974 Silber |