Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
DDR - 018 - 20 Pfennig 1987 Stempelglanz |
Jungessen
DDR - 017 - 20 Pfennig 1983 vz++ |
Jungessen
DDR - 016 - 20 Pfennig 1979 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
DDR - 015 - 20 Pfennig 1974 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
DDR - 014 - 20 Pfennig 1971 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
DDR - 087 - 2 x 1 Pfennig 1988 bfr./Stempelglanz aus org.Rolle siehe Scan |
Jungessen
T 248 - Kaiserreich - 1 Pfennig 1875 D vz++ - Top Erhaltung ! ! ! - siehe Scan |
Jungessen
DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan |
Jungessen
T 253 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1876 J vz++ - siehe Scan |
Jungessen
T 254 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1914 E vz++ Top Münze ! ! ! - siehe Scan |
Jungessen
T 252 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1908 E , 1913 E , 1914 J alle vz++ - siehe Scan |
Jungessen
DDR - 072 - 4 x 20 Pfennig 1974 stgl.,1983 , 1987 stgl., 1989 vz siehe Scan |
Jungessen
DDR - 071 - 2 x 50 Pfennig 1972 + 1982 bankfrisch/stempelglanz siehe Scan |
Jungessen
T 059 3. Reich 50 Pfennig 1939 G vz siehe Scan |
Jungessen
T 128 3. Reich 2 Pfennig 1937 E vz++ siehe Scan |
Jungessen
T 119 3. Reich 2 Pfennig 1937 G Stempelglanz siehe Scan |
Jungessen
T 084 3. Reich 50 Pfennig 1939 J ss+ siehe Scan |
Jungessen
DDR - 01 - 2 Mark 1988 Stempelglanz |
Jungessen
DDR - 031 - 10 Pfennig 1983 A vz / bfr. siehe Scan |
Jungessen
DDR - 032 - 10 Pfennig 1988 A + 1989 A vz / bfr. siehe Scan |
Jungessen
T 261 - Kaiserrei - Preußen 3 Pfennig 1852 A,1854 A,57 A,67 B + C - nat.Patina |
Jungessen
T 259 - 3. Reich - 50 Pfennig 1940 D, 1941 D + 1941 E , 1943 G - nat.Patina |
Jungessen
T 126 BRD 2 DM 1951 D vorzüglich |
Jungessen
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! |
Jungessen
DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler - 50 Pfennig 1896 A Deutsches Reich Kaiserreich Silber Münze selten J. 15 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1554 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1693 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1695 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1771 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1691 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1722 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 100 x 10 Pfennig Zink (Jaeger 371) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 100 x 5 Pfennig Zink (Jaeger 370) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 300 x 1 Pfennig Zink (Jaeger 369) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 5 Mark Luther (Jaeger 353), 1933 A |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 2 Pfennig 1936 F |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 1 Pfennig 1936 G |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 4 Pfennig 1932, Komplettsatz (A + D + E + F + G + J) |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 100 x 10 Pfennig (Jaeger 309 + 317) |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 100 x 5 Pfennig (Jaeger 308 + 316) |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 100 x 2 Pfennig (Jaeger 307 + 314) |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 200 x 1 Pfennig (Jaeger 306 + 313) |
helfra
Perfekte 1a Abwicklung -Danke- |
Taler Preussen 1871 A |
Wie immer Alles Bestens! Vielen Dank. |
Preussen Thaler 1807 Friedrich Wilhelm III. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,70g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Preussen 2 Thaler (3 1/2 Gulden) 1841 A Friedrich Wilhelm IV. FM-Frankfurt Feinsilber: 33,39g |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Luitpold (Jaeger 49), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Großes Lot aus 26 verschiedenen Gedenkmünzen |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Zetkin 1982 |