Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! |
T 284 Lot - Niederlande- 2 X 5 Euro - 1x 10 Euro bfr./stgl - Silber - siehe Scan |
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. |
T 282 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
ralfsebastian
alles super, gerne wieder, vielen Dank |
T 138 3. Reich 2 RM 1934 F - Kirche mit Datum ss/vz - siehe Scan |
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! |
T 287 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Kurt Schumacher - bankfrisch - siehe Scan |
holzkopf
T 049 - BRD 5 DM 1959 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
holzkopf
T 235 - BRD 2 x 2 Mark 2001 D und 2001 F Franz J.Stauß - Spiegelglanz / PP - siehe Scan |
holzkopf
T 024 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
holzkopf
T 057 - BRD 5 DM 1961 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
holzkopf
T 254 - BRD 4 x 2 Mark 1958 D,1958 F,1958 G,1958 J - Max Planck - ss / vz siehe Scan |
holzkopf
T 135 BRD - 5 DM 1957 J - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! |
holzkopf
T 104 BRD - 5 DM 1970 D + 1970 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! |
holzkopf
T 220 2 DM 1994 J - Ludwig Erhard - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
holzkopf
T 219 2 DM 1994 A - Ludwig Erhard - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
holzkopf
T 216 2 DM 2001 J - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
Soninwert14
Super Münze, Gerne wieder! |
T 183 USA 1/2 Dollar 1968 vz++ siehe Scan |
Kitsune
Alles i.O. |
A 032 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 D , 1903 J , 1912 D - ungereinigt !!! siehe Scan |
Kitsune
Alles i.O. |
T 373 - Weimar - 1 Renten - Pfennig 1924 F - Top Erhaltung - siehe Scan |
Kitsune
Alles i.O. |
A 021 - 3.Reich - 2 Pfennig 1938 A , 10 Pfennig 1938 A - ungereinigt !!! siehe Scan |
Kitsune
Alles i.O. |
A 014 - Weimar - 10 Pfennig 1923 A vz , 1924 A , 1924 A , 1924 J ungereinigt !!! siehe Scan |
holzkopf
Super Ware, schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert!!! |
A 139 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1959 vz++ -Silber- siehe Scan |
holzkopf
T 036 - BRD 5 DM 1957 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
Kitsune
Alles gut gelaufen, gerne wieder. |
A 039 - Nord Korea - 5 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan |
Kitsune
A 038 - Nord Korea - 10 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan |
Kitsune
A 041 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan |
Kitsune
A 037 - Nord Korea - 50 Won 2002 unbehandelt !!! siehe Scan |
coloret19
sehr schnelle Lieferung- Ware Top-immer wieder- Danke |
BRD - 079 - 10 Euro 2011 D - Till Eulenspiegel - bankfrisch -sie Scan |
coloret19
BRD 005 - 20 Euro 2016 A - Rotkäppchen - S I L B E R - Stempelglanz/Bankfrisch - siehe Scan |
Klenner
Alles super. Gerne wieder!!! |
72 BRD 10 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung |
stranjoker
Alles in Ordnung, zuverlässig, gerne wieder |
KMS 019 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - Frauenwahlrecht - siehe Scan |
DDRCCCP
Sehr gute Qualität, problemlose Abwicklung, gerne wieder! |
T 259 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
BRD 4 x 1 DM 1958 D , 1958 F , 1958 G , 1958 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) |
frank62
Vielen Dank alles Bestens Sehr nett. |
KMS 017 - BRD - 6 x 10 Euro 2003 polierte Platte - siehe Scan |
DER_BOB
Gute Ware , gut verpackt , turboschnell geliefert ! |
1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
A 059 - Tierkreiszeichen - Schütze - Fein Silber Prägejahr 2001 siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 066 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 039 - BRD 5 DM 1958 F + 1958 G- Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 282 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Adenauer - bankfrisch - siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 284 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Theodor Heuss - bankfrisch - siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 051 - BRD KMS 2 DM 1994 A,D,F,G,J -Willy Brandt polierte Platte in Kapsel - siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 095 BRD - 5 DM 1966 J + 1966 F - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
A 058 - Tierkreiszeichen Widder Fein Silber Prägejahr 2001 siehe Scan |
holzkopf
Sehr schön, Danke!! |
T 017 BRD 3 x 5 DM 1976 G,78 F,87 F siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung |
frank62
stranjoker
Gerne wieder, pünktlich, alles ok |
T 214 2 DM 2001 F - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
stranjoker
Alles ok, gerne wieder |
K 054 - BRD KMS 2 DM 1994 A,D,F,G,J - zu Ehren von Willy Brand - Stempelglanz - siehe Scan |
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! |
T 008 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
Fettbacke
T 004 - BRD 5 DM 1951 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
Fettbacke
T 002 - BRD 5 DM 1951 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |