Wie Immer, PERFEKT ! Danke für den Einkauf |
Schweiz Satz Europa gestempelt (2Werte) / siehe scan |
DDR Mi: 2182-2186 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 6,- € |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Schnelle Überweisung.Jederzeit wieder. |
DDR Akademie der Wissenschaft |
Münzenhandel Breiter
DDR Präsident Wilhelm Pieck |
Sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1967 Mi 1317-1319 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
DDR 1968/69 LOT 2 **Postfrisch / Mi.1432-1433 als Paare / Mi 13,90 € |
DDR 1972 Mi.1773-1777 **Postfrisch auf ETB |
DDR 1973 Mi. 1828 Paar (Mi 2,00 €) |
DDR 1987 Mi. 3096 I-3097 I / 2X Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1970 LOT 1 **Postfrisch / Mi 10,40 € |
DDR 1960 Mi 795-799 **Postfrisch mit 1x Zd. + 2x Getsempelt |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Komplettsatz Doppel+Paare (5W.) **Postfrisch / Mi 3,40 |
DDR Mi: 572-573 Welttag Rotes Kreuz / gestempelt / TOP |
Dt. Reich Mi 544-545 Kompl. Satz gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
DDR 1960 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,60 € |
DDR 1973 Mi.1834-1841 **Postfrisch auf ETB |
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
DDR 1968 Mi 1420-1425 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR 1967 Mi 1262-1267 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR 1966/67 LOT 1 **Postfrisch (Mi 1312A-1316A als Paare) Mi 15,70 € |
DDR 1968 LOT 1 **Postfrisch (15 Werte) Mi 6,30 € |
DDR 1987 Mi. 3075-3076 / 2x Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 4,- € |
DDR 1978 Mi. 2363 Block 53 **Postfrisch Gestempelt / Mi 2,40 € |
DDR 1956 Mi. 530-533 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 3,20 EUR |
DDR 1956/57 LOT Gelaufen Gestempelt/ 2x **Posfr.-gestempelt siehe scan! Mi 11,40 € |
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
DDR 1981 Mi. 2623-2628 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch / Mi 2,50€ |
DDR 1988 Mi. 3193-3195 Block 95 **Postfrisch / Mi 1,80 € |
DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €) |
DDR 1964 Mi. 1020-1021 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1965 Mi. 1084-1086 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR 1963 Mi. 942-946 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1962 Mi. 901-904 Viererblock **Postfrisch / Mi 13,- € |
DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €) |
DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch |
DDR 1969/70 LOT 1 **Postfrisch / Mi 6,20 € |
DDR 1967/68 LOT 2 **Postfrisch / Mi 6,20 € |
DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €) |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
DDR Mi.453-457 div. Freimarken Fünfjahrplan gest. |
DDR 1963 Mi:939-940 Komplett-Satz **Postfrisch Mi.2,20EUR |
Alliierte Besetzung 1947/48 Mi. 965-968 **Postfrisch /siehe bitte scan! |
DDR 1963 Mi. 972-974 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € |
DDR 1963 Mi. 963-965 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,50 € |