Mexiko 250 Pesos Weltmeisterschaft Fussbal 1986 1985 MM-Frankfurt Feingold: 7,776g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Frankreich, Lous Philippe I. 1830-1848 20 Francs 1844 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 7551 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 |
PEUS 7516 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1880 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 7512 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 7142 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7456 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
echolot4545
prompte Überweisung! Vielen Dank für Ihren Kauf! |
Gold Jubiläumsprägung Briefmarkenprägung Blaue Mauritius #2 |
echolot4545
Gold Jubiläumsprägung Briefmarkenprägung Blaue Mauritius |
muenz01
alles bestens danke |
Merkur Gold Medaille in 900 Au ca. 3,32 g |
kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Dt. Reich Dienstauszeichnung in Silber für 25 Jahre am blauen Band |
PEUS 6976 Bayern Madonnentaler 1770 A Schön Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1 |
PEUS 7136 BRD Goldmedaille 1962 Vorzüglich + 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Mainz Stadtansicht / |
PEUS 7111 Iran Pahlavi GOLD SH1354 (1975) Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Ary |
Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Frankreich 20 Francs 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Deutschland, Heimerle + Meule 2,5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 2,5g |
Deutschland 5g Goldbarren (Bayrische Vereinsbank) MM-Frankfurt Feingold: 5g |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Schweiz 20sFR Helvetica 1890 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz Helvetia 20sFR 1895 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Italien 20 Lire 1873 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Sachsen, Kaiserreich 10 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1892 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Polen 2000 Zloty 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,20g |
Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg 2003 J MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Australien 1 Crown 1937 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g |
Thaler Bayern 1817 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i694 |
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte genau so weitermachen :-) |
PEUS 6858 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
20 Mark Bayern Lidwig II 1873 J ss 7,96 Gr.900 Gold Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i22 |
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent |
PEUS 6776 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
20 Mark Ludwig II von Bayern 1873 D Goldankauf Koblenz Frank Maurer i24 |
USA Gold 5 D. Liberty 1881 S 7,52 Gr. Feingold gutes ss Goldankauf Koblenz Maurer I404 |
PEUS 6721 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6710 Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 6708 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 6696 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
abraqas
Netter Kontakt -- schnelle Überweisung -- Alles Prima.! |
Nachprägung Nürnberg 1765 Replik NP |
zeno65
+++Sehr schnelle Zahlung+++gerne wieder+++nur zu empfehlen+++ |
Antoninian Valerianus I. Rv. SECVRIT PERPET; Lyon |
zeno65
Sesterz Antoninus Pius geprägt in Rom 140-144 n.Chr.; Rv.: SALVS AVG |
PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 6413 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 6412 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wil |