numostat
ANGENEHME GESCHÄFTSBEZIEHUNG - PRIMA MA-KÄUFER - ES GEHT NICHT BESSER! |
Münze Berlin 3 Medaillen Bundesländer Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg 60 g |
Russland 100 Rubel Velodrome building 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Österreich 1000 Schilling 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 5019 Großbritannien Dollar SILBER 10 Unzen 2019 Uncirculated (Originalkapsel) 311 g Feinsilber. |
PEUS 4998 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Russland 50 Rubel 1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 4829 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz OH |
PEUS 4691 USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (eingeschweist) 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade |
PEUS 4690 USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (eingeschweist) 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade |
PEUS 4683 Frankreich 500 Francs GOLD 1991 Proof (Kapsel) 15,64 g Feingold. Pierre de Coubertin |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche |
PEUS 4607 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
vielen Dank, alles Bestens |
Kamp-Lintfort; Bergbau-Medaille 1981; 1000 AG, 49,82 g, Ø 50,2 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Bottrop; Bergbau-Medaille 1981; 1000 AG, 49,46 g, Ø 50,3 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Haniel, Franz; Bergbau-Medaille o.J.; 1000 AG, 50,79 g, Ø 50,3 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Nieerrhein, Bergbau-Medaille 1978; 1000 AG , 49,40 g, Ø 50,5 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Bergbau-Medaille o.J.; 1000 AG, 74,72 g, Ø 60,3 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Bergbau-Medaille 1982; 1000 AG, 76,29 g, Ø 60,2 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Bergbau-Medaille 1997; 999 AG, 73,10 g, Ø 60 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Walsum, Bergbau-Medaille 1989; 999 AG, 39,81 g, Ø 50,2 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Bergbau-Medaille o.J. (1982) - Grubengeleucht; 1000 AG, 74,22 g, Ø 60 mm |
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste mal. |
Münzbox aus Lederimitat für 1 x 24 Münzen, 1 x 35 Münzen, 1 x 77 Münzen, gebraucht Gewicht: 1.3 kg |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3970 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön |
Super MA-Kunde! Wie immer alles perfekt |
PEUS 3909 USA 5 Dollars GOLD 1994 W Uncirculated (berührt) 7,52 g Feingold. FIFA World Cup |
PEUS 3596 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 |
USA 5x 1/2 Dollar Kennedy 1964 Silber Golden Gate Koblenz A415 |
USA 2x 1/2 Dollar Kennedy 1964 Silber Golden Gate Koblenz A414 |
USA 1/2 Dollar Kennedy 1964 Silber Golden Gate Koblenz A413 |
Sachsen Coburg saalfeld 3 Kreuzer 1823 S selten Golden Gate Goldankauf Koblenz A130 |
PEUS 3646 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München Stempelglanz (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Währungsunion O |
PEUS 3698 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Alte Taschenuhr für Bastler.IV.800 Silber |
Alte Taschenuhr für Bastler.III. |
PEUS 3326 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 2014 Fast Uncirculated 15,55 g Feingold |
PEUS 3325 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold |
PEUS 3322 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 3310 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland, Kleinmünze 1819 |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3248 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 3199 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 3186 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1889 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Sydney. Gekrön |
PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
Herzlichen Dank für eine flotte Abwicklung, meine Empfehlung!! |
Deutschland: grosse Silbermedaille (990 er) von Villeroy & Boch, gravierte RS 1895, 48,9 gr. ø 50 mm |
PEUS 2756 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 G Karlsruhe Kl. Fleck + Kl. Schramme, VZ + (Kapsel) 31,1 g Fei |
PEUS 2713 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2604 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2535 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |