holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! |
A 142 - 3. Reich - 2 Mark 1938 B - Top Erhaltung - siehe Scan |
holzkopf
A 141 - 3. Reich - 2 Mark 1938 J - Top Erhaltung - siehe Scan |
holzkopf
T 328 Lot - Schweiz 5 ,10, 20 Rappen - 450 gr. viele um 1900 - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 319 - 15 Jahre Wiedervereinigund siehe Scan |
holzkopf
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
holzkopf
T 354 Lot - Niederlande- 2 x 10 cent 1937 ,1941 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 141 - Finnland über 100 Münzen - TOP LOT - Siehe Scan |
holzkopf
T 164 - 3. Reich - 4 x 2 RM Kirche- siehe Scan |
holzkopf
T 254 - England - LOT - 11 x 1 Penny natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 287 - 3.Reich - 2 x 2 RM und 2 x 5 RM - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 212 - England / Großbritannien- Lot - 10 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan |
zeno65
+++Blitzversand+++gerne wieder+++nur zu empfehlen |
T 165 - 3. Reich - 4 x 5 RM- siehe Scan |
zeno65
T 208 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan |
Arvydas
alles super, Dankeschön |
5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan |
Arvydas
alles super, Dankeschön |
T 005 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2005 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
Arvydas
alles super, Dankeschön |
DDR - 024 - 5 Pfennig ab 1948 siehe Scan |
Arvydas
alles super, Dankeschön |
DDR - 020 - 5 Pfennig 1984 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
Arvydas
alles super, Dankeschön |
T 60 Blechschild - Werbung -Tabak - siehe Scan |
FaberEdmund
Ich dachte ich krieg Münzen gemäß Abbildung, mein Irrtum. |
BRD 1 DM 1967 J Umlaufmünze mindestens SS -- |
FaberEdmund
BRD 1 DM 1962 D Umlaufmünze mindestens SS -- |
FaberEdmund
BRD 1 DM 1959 G Umlaufmünze mindestens SS -- |
FaberEdmund
T 210 2 DM 1994 D - Willi Brandt - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
DDR - 042 - 5 Mark 1987 - Nikolaiviertel Berlin - stempelglanz |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
DDR - 039 - 5 Mark 1984 - Thomas Kirche Leipzig - stempelglanz/ PP |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 362 Lot - China- natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
KMS BRD - 1988 J - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
KMS BRD 1984 G Spiegelglanz Orginal PP |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
KMS BRD 1984 D Spiegelglanz Orginal PP |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
KMS BRD 1978 D Spiegelglanz Orginal |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
KMS BRD 1977 J Spiegelglanz Orginal |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 360 Lot - Indien - 1/4 1886 - und 1 Anna 1940natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 371 Lot Altdeutschland- siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 368 Lot - Belgien 500 Fr. 1980 natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 051 Lot 4 verschiedene 10 Euro - Silber - bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Lot 12 Belgien - unsortiert 200gr .natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 380 - LOT - Notgeld - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen |
Kitsune
Gute Abwicklung, gerne wieder. |
T 290 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan |
Kitsune
T 093 3. Reich 50 Pfennig 1943 J ss/vz siehe Scan |
Kitsune
A 017 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1914 J vz - R A R - ungereinigt !!! siehe Scan |
Kitsune
A 115 - Frankreich - 3 verschiedene 2 Francs 1944 , 2 Francs 1944 , 2 Francs 1947 - siehe Scan |
Kitsune
T 366 - 3. Reich - 2 Mark 1936 D und 1939 A in ss - siehe Scan |
Kitsune
359 Lot - Niederlande - 2 x 1 Gulden 1945natürliche Patina - siehe Scan |
Kitsune
T 297 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan |
Kitsune
T 190 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan |
Kitsune
T 245 - Belgien - Lot - 5 u. 10 cent. natürliche Patina - siehe Scan |
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. |
T 275 Lot - Niederland - 4 verschiedene 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
januskopf
T 276 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! |
T 289 Lot - Niederlande- 2 X 5 Euro - 1x 10 Euro bfr./stgl - Silber - siehe Scan |