Ordnungsgemäß bezahlt. Danke. |
China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 30$ 2009 st Kilo Kookaburra Silber 1kg |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 30 $ 2008 Silber stempelglanz LUNAR SERIE JAHR DER MAUS - RATTE |
CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2009 25 Stück |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 stempelglanz/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
China 25 Yuan 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
abraaxas
bestens, danke +++ |
China 4*5 Yuan 1992 PP; Ex. 3000 CoA 4*15g; Silber; Archeologische Funde |
abraaxas
bestens, danke +++ |
China 10 Yuan 1995 PP 2/3 oz. Silber; Adler; Ex.3900 |
ordnungsgemäß bezahlt |
Österreich 100x 1,5 2009 st HUNDERTERPACK mit 100x 1oz Silber Phil |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Mexiko 20 Pesos 1955 sehr schön, vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1902 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
schnell bezahlt. Gruß von www.Silber-Philharmoniker.de |
Isle of Man 1 Crown 2009 PP Katze Silber PROOF 1oz |
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt. |
Australien 2008 10 x 1 Dollar Stempelglanz Australien 10 x 1 Oz Silber Lunar II Maus 2008 |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Österreich Gold 1000 Shilling Babenberger 1976 vz-Stgl. (PH2) |
Super! unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Congo Republik 20000 Francs 1 Kilo Silber 1996 Stempelglanz Giraffen Multicolor |
Super! So macht 'ne Auktion Spaß. |
PEUS China 10, 25, 50 Yuan Bi-Metall Set 1995 Proof Panda am Fluß, incl. Holzetui + Zertifik |
abraaxas
bestens, danke |
2008 China 10 Yuan Ratte Silber Box + CoA |
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder |
~~ Österreich ~ 50 Schilling 1963 ~ 600 Jahre Tirol ~~ |
karo64
perfekte Abwicklung |
Österreich 1989, 500 Schilling "Philharmoniker" Gold |
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, gerne wieder |
Österreich 4Fl/10Fr. 1892, Nachprägung |
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung,sehr empfehlenswerter Käufer |
Rußland 5 Rubel Gold 1901 Nikolaus II. |
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, vielen Dank |
Rußland 5 Rubel Gold 1898 Nikolaus II. |
glückwunsch zur (1) - sehr zuverlässiger sammler. gerne wieder.....(:-))-> WWW.HDWILLI.DE |
China Silber PEACOCK Pfauenrad 10 Yuan 1993 nur 7000 Stk. Auflage Originalbild |