Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 1337 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head incl. Holzschatulle + Besc |
Kanada 20 Dollar 1992 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Australien 50 Dollar 1990 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 7,775g |
China 1/2 Unze 1993 Panda seated eating bamboo MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Süd Afrika 1/2 Unze 2009 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Philharmoniker 1/4 Unze 1989 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800 (04750) |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Österreich 500 Schilling 1995 Philharmoniker Stgl Gewicht: 7,78g/999er |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland (UdSSR), 6 x 1 Rubel 1980, in Orig. Etui |
PEUS 1194 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1993 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Feingold. Sitz |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g |
BRD 20 Euro 2017 G Native birds - Pirol MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
China 200 Yuan 2004 Panda MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Trier) 2009 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Super schnell Danke |
20 Gramm Goldbarren Degussa Feingold 999,9/1000 |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda Set Gold 1989, enthält 1,9 Unzen Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Grimm 1986 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8986 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2000 About Uncirculated / fast Stempelglanz 7,75 g Fei |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
PEUS 8557 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1984 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L |
PEUS 8542 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2000 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Incl. Etui + |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Drittes Reich 7 X 50 Reichspfennig 1941 A,B,D,E,F,G,J |
Neuseeland 10 Dollar (Kiwi) 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
China: 4 x 10 Yuan Jahr des Affen 2016, je 1 Unze Feinsilber, in Geschenkverpackung |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob 700 Jahre Stadt Hall 2003 |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1916 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1996 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2017 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
China 100 Yuan 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 100 Dollar 2010 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Monaco 100 Francs 1982 stgl MM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Gold |
China 500 Yuan (Panda) 2014 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2011 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Südafrika 1 Unze Krügerrand 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
PEUS 8162 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Wie |
PEUS 7978 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2002 Uncirculated In Originaleinband |
Planet Erde 2016 Blauer Plastikring G KMS Koblenz |
USA 1 Dollar 1994 Capitol 26,73 Gramm 900/1000 Silber PP relativ selten KMS Koblenz |
USA 1 Dollar 2013 Fort Leavenworth 26,73 Gramm 900/1000 Silber Proof relativ selten KMS Koblenz |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! |
Deutschland: 5 EURO 2016 + 2017 |
PEUS 7827 BRD 100 Euro GOLD 2011 J Hamburg Kl. Kratzer, vorzüglich + 15,55 g Feingold. Wartburg incl |