Süd Afrika 1oz Krügerrand 1982 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 20 Euro Buche 2011 G pp/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold |
USA 50 Dollars (Eagle) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
Kanada 50 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 100 Euro Kirche am Steinhof (Jugendstil) 2005, 16 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 100 Euro Bildhauerei 2002, 16 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 50 Euro Beethoven 2005, 10 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 50 Euro Nächstenliebe 2003, 10 g Feingold |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Türkei 1g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
USA 5 Dollars 1994 pp World Cup USA 1994 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vz/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2011 vorzüglich/st(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 50g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Kanada 50 Dollar 1990 vorzüglich/ss 1oz Maple Leaf, 9999er Gold |
Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1980 sehr schön (Münze ist zerkratzt) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6805 Österreich 50 Euro GOLD 2007 Stempelglanz 10 g Feingold. Gerard van Swieten |
PEUS 6607 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - |
BRD 20 EUR (Kastanie) 2014 F pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Deutschland 10g Goldbarren (Heraeus) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
BRD 10 DM Gedenkmünzen 40 Stück Silber |
Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Österreich Silber 5x 50 Schilling Gedenkmünzen Koblenzer Muenzen Studio |
Kanada 100 Dollar 1978 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Australien 5g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:5g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |