29. June 2024, 15:30:54   1794 Online
Feedback profile for maeser
184
184
Alles ok, danke Ungarn, 1 Kleinmünze 18.10.2012 10:26
Alles ok, danke Österreich, Gulden 1863 18.10.2012 10:26
Danke fürs mitmachen, alles bestens! Empfehlenswerter Ma-ler!! Habsburg, Josef II, 1 Taler 1783 18.10.2012 10:12
*** MünzCollection bedankt sich! *** ZARIN KATHARINA II. 1762-1796 vergoldete AE-Medaille von T. Iwanoff und G. C. Waechter o.J. ss-vz 17.10.2012 13:50
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Florin(Gulden) 1865 E Silber seltener Münzstadt schöne Patina ss+/ss 27.09.2012 17:56
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Österreich 1/2 Konventionstaler 1809 C (Prag) Hitzespur, Sehr schön 18.09.2012 15:01
TEK-GmbH
Seriöser Kunde,sehr gerne wieder Römisch deutsches Reich Taler 1621 ss RDR 1/2 Kippertaler zu 60 Kreuzern, Ferdinand II, Olmütz 14.08.2012 21:38
Perfekt wie immer! Danke Italien Revolution 1848/1849 5 Lire 1848 Mailand vz+ (vorzüglich plus) 03.08.2012 12:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Doppelgulden 1879 Silber, f.vz!!! 20.07.2012 16:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: Maria-Theresien-Thaler 1780 20.07.2012 14:54
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg M.Theresia 1 Konventionstaler 1755 Silber ORIGINAL!!! f.ss-ss 11.07.2012 14:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: Maria-Theresien-Thaler 1780 06.07.2012 11:26
goldjunge57
Ausgezeichneter Käufer, gerne wieder ! KMS Vatikan 2006 original Folder OVP Papst Benedikt XVI. neu ! 04.07.2012 14:45
alles bestens, vielen Dank fürs mitsteigern!! Habsburg, Maria-Theresia, 20 Kreuzer, 1775 AG 25.06.2012 17:41
alles bestens, vielen Dank fürs mitsteigern!! Österreich, Habsburg 1 Florin 1858 E 25.06.2012 17:41
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Silber Münze Maria Theresia Taler Österreich 1780 NP - 28 gr. 833er AG - Originalbild 19.06.2012 11:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Vereinsthaler 1864 B 14.06.2012 16:31
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Joseph II. v. I.L. Oexlein 1765-1790 AR-Medaille 1764 vz (vorzüglich) dunkle Patina 14.06.2012 11:34
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Österreich-Ungarn 1 Forint 1890 Silber 20.05.2012 09:47
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Maria Theresia Taler aus Umlauf - arabische Herkunft? - Originalbild 17.05.2012 20:52
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS San Marino KMS Satz (8 Stück) 2002 Stempelglanz Originalverpackung 17.04.2012 14:04
supershine
Alles super. Vielen Dank. Österreich 1 Florin 1866A & 1/4 Florin 1858B 29.01.2012 20:59
Vielen Dank HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1673 F.SS (5726) 28.12.2011 12:11
Vielen Dank HAUS HABSBURG 15 KREUZER 1679 F.SS (5724) 28.12.2011 12:11
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel gehen nachher zu Post. Ungarn, 1 Forint 1868 K.B. -vz. 13.10.2011 15:20
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel gehen nachher zu Post. Österreich, Vereinsthaler 1858 A - ss., Henkelspur 13.10.2011 15:20
alles bestens, vielen Dank 3175 Österreich Taler Franz 1793 B Kremnitz 30.09.2011 12:01
alles ok RDR, 2 Kreuzer, 1848 31.08.2011 10:18
tiger07
superschnelle Bezahlung, alles bestens, empfehlenswert 1 Taler, Österreich Franz 1, Silber, 1820, SS 25.08.2011 12:36
Baghira
problemlose Abwicklung...Gerne wieder 1 Silberthaler 1818 V Franz II.(I.) - ss / Broschsp. / 833er Ag 08.08.2011 20:00
Vielen Dank HAUS HABSBURG LOT 4 X 1 KREUZER SIEHE BILD F.SS (2847) 29.07.2011 12:31
mizzzi
Prima gelaufen, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! ÖSTERREICH: 1 Gulden 1871 A. F.prägefrisches PRACHTSTÜCK mit schöner Patina u. SELTEN !!! 17.07.2011 11:24
Besten Dank wie immer zuverlässig Haus Habsburg, 1/2 Taler 1695, broschiert 16.07.2011 19:20
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. Silbermünze *Maria Theresia Taler 1780* wahrscheinlich eine seltene italenische Ausgabe 16.05.2011 09:55
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1896 kl. Kratzer, sehr schön + 3,05 g Feingold 01.03.2011 11:38
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! RR !!! ÖSTERREICH: Kursmünzensatz = KMS 1964, STEMPELGLANZ in der Original-Verpackung !!! RR !!! 26.02.2011 19:16
Alles bestens! Bayern, Geschichtstaler, 1828, Felder geglättet 22.02.2011 16:11
Alles bestens! Haus Habsburg,2 Silbermmünzen, 1661 und 1671 mit Loch 22.02.2011 16:11
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Vorzüglich 3,05 g Feingold 15.02.2011 12:27
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 10 Euro Silbermünze Österreich *Schloss Ambras* 2002 PP 16.12.2010 14:49
Münzenhandel Breiter
Schnelle Zahlung.Gerne wieder. RDR Kronentaler 1794 M ss/Patina Franz II. Mailand 26.11.2010 14:18
grünerhase
Alles bestens gelaufen - Vielen DANK !! 1 CENT VATIKAN / VATICAN 2002 aus KMS ST 24.11.2010 15:43
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! 2 SELTENE Münzen aus ÖSTERREICH: 10 GROSCHEN 1957 (RRR!!), 1959. Polierte Platte = PP !!! SELTEN 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 20 GROSCHEN 1950, Polierte Platte = PP !!! SELTEN !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! ÖSTERREICH: 1 GULDEN 1859 B, SILBER !!! Seltener !!! 10.10.2010 07:13
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Habsburg Bronzemedaille 1683 Fast sehr schön Türkenkriege 08.09.2010 08:11
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 5 CENTESIMI 1852 M, sehr schön und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1861 E (Karlsburg), fast sehr schön und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! SELTENE Münze aus ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1860 V (VENEDIG), fast sehr schön und SELTEN !!! 22.06.2010 12:14
mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! ÖSTERREICH: 1 KREUZER 1859 E (Karlsburg), Gutes sehr schön !!! 22.06.2010 12:14

25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids
25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids
25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids
25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids
25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
25,00 EUR 2d 00h 44min0 Bids
1,80 EUR 01h 28min0 Bids
0,75 EUR 5d 08h 10min0 Bids