holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! |
T 402 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan |
holzkopf
T 189 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan |
holzkopf
T 393 - Kaiserreich - 2 x 1 RM Jahr und Prägestätte siehe Scan - nat.Patina |
holzkopf
T 408 - Kaiserreich - 2 x 1 RM Jahr und Prägestätte siehe Scan - nat.Patina |
holzkopf
T 404 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan |
holzkopf
T 447 - USA - gr.Lot 5 ct unsortiert |
holzkopf
T 202 - England / Großbritannien- Lot - 6 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 443 - Niederlande 25 ct. 1925 niedere Ronde ! ! ! natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 416 - KR 4 x 1 RM - 1902 A ,1904 A,1904 D,1904 J Scan |
holzkopf
T 201 - England / Großbritannien- Lot - 2 Shilling - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 191 - England / Großbritannien- Lot - 3 Pence - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 207 - England / Großbritannien- Lot - Pounds 1986 - unsortiert - nat. Patina - siehe Scan |
so-270
sehr gut |
BRD 100 Euro 2010 J - orginal mit Etui |
so-270
sehr gut |
T 373 - 6 x 10 DM bfr./stgl/ pol.Platte - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
so-270
sehr gut |
BRD 100 Euro 2010 A - orginal mit Etui |
so-270
sehr gut |
BRD 100 Euro 2010 F - orginal mit Etui |
ostibodo
schnelle Lieferung - wie beschrieben - vielen Dank |
T 444 - Kaiserreich über 50 x 10 Pfennig - unsortiert siehe viele Jahrgänge und Münzzeichen Scan |
zauberfee
alles bestens gelaufen, gerne wieder, vielen Dank!! |
T 299 Lot - Niederlande - 4 X 5 Euro - bfr./stgl - Coincard - siehe Scan |
zauberfee
T 343 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan |
zauberfee
T 341 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2017 Rotes Kreuz - Stgl. - siehe Scan |
zauberfee
KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
zauberfee
KMS BRD - 1988 D - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
zauberfee
zauberfee
T 296 Lot - Niederlande - 4 X 5 Euro - bfr./stgl - Coincard - siehe Scan |
aurelian
Bestens vielen Dank. |
T 206 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan |
aurelian
Bestens vielen Dank. |
T 372 - 3. Reich - 3 x 5 Mark - nat.Patina - siehe Scan |
numostat
alles i.O., Ware wie beschrieben. |
T 004 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2004 bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
lcmodry
danke, alles in ordnung |
120 Luxemburg 2 Euro 2006 G.Herzog Heinrich/Erbh.Herzog Wilhelm Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
lcmodry
danke, alles in ordnung |
T 291 - Griechenland 2 Euro 2004 - Olympiade Athen - Stempelglanz - siehe Scan |
lcmodry
danke, alles in ordnung |
t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Wallenstein
@dasauktionshaus - auktionshaus-flemming.com sagt DANKE THANKS MERCI |
DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! |
Wallenstein
DDR - 014 - 20 Pfennig 1971 Stempelglanz ! ! ! |
Coin2211
alles okay, gerne wieder, danke |
T 065 Österreich 2 x 50 Scilling - 1974 - Silber - siehe Scan ! |
Coin2211
T 064 Österreich 2 x 50 Scilling 1973 u. 1974 - Silber - siehe Scan ! |
Coin2211
T 114 Lot-20 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 193 gr.fein |
Coin2211
T 113 Lot-20 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 193 gr.fein |
Coin2211
T 108 Lot-30 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 290.6gr.fein |
Coin2211
T 116 Lot-16 x 10 DM -Silber-keine doppelten Umlauf , bfr./stgl nat. Patina 155 gr.fein |
Prima Abwicklung, gerne wieder |
T 271 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
T 194 - 3. Reich - 8 x 5 RM - nat.Patina - siehe Scan |
T 270 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
T 273 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
T 274 Lot 5 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
T 272 Lot 6 x 5 DM - Silber -natürliche Patina - siehe Scan |
T 168 - 3. Reich - 4 x 5 RM - siehe Scan |
T 58 5 X 1 Mark 1896 A,1905 E,1904 J,1901 G,1885 A, - siehe Scan |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
BRD 4 x 1 DM 1957 D , 1957 F , 1957 G , 1957 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) |
holzkopf
Es gibt nichts zu beanstanden. Alles gut, Danke!!! |
T 8 gr.Lot Portugal 1kg unsortiert -natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
holzkopf
A 143 - 3. Reich - 2 Mark 1939 D - Top Erhaltung - siehe Scan |