PEUS 2350 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Vorzüglich / fast Stempelgn 5,81 g Feingold. Leop |
PEUS 2301 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold |
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. |
Bayerntaler - Ein Thaler 1818 A Friedrich Wilhelm III König von Preussen - Silber Münze |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Lot - Sammlung Silbermünzen Deutsches Reich 4 x 5 & 3 x 2 Mark /RW |
PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leop |
PEUS 1742 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 1741 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 1724 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 1723 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feing |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz KAISERREICH Bremen 5 Mark 1906 J Rdf. vz- |
linnartz
Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1869 vz Gewicht: 6,45g/900er |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 70 x 2 Franken 1901 - 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.584,5 g Silber |
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! |
Medaille: Bundesland Bremen 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
Medaille: Bundesland Sachsen 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
Medaille: Bundesland Sachsen-Anhalt 1990 - Die Bundesländer der BRD - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
Medaille: Bundesland Rheinland-Pfalz 1990 Deutschland - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
Medaille: Bundesland Nordrhein-Westfalen 1990 Deutschland - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
Medaille: Bundesland Saarland 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
numostat
BRD Medaille: Hamburg 1990 Einigkeit und Recht und Freiheit - ca. 25 g Silber Ag 925/1000 PP |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... |
Deutsches Reich: 8 verschiedene Briefmarken |
buehrer
buehrer
Deutsches Reich: 9 verschiedene Briefmarken |
FaberEdmund
Ich glaube, ich habe zum erstenmal bei wildlife89 ersteigert. Aber alles war problemlos. schnell und zuverlässig, besten Dank. |
Weimarer Republik: 9 x 50 Pfennig 1920. 7xA, 1xD, 1xF |
FaberEdmund
Weimarer Republik: 69 x 50 Pfennig 1922 D |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Deutsch-Ostafrika 3 x 1/4 Rupie |
agamemnon0179
Alles in Ordnung, vielen Dank. Gerne mal wieder. |
3. Reich: 101 x Briefmarken Adolf Hitler. ERHALTUNG!!! |
PEUS 9356 Welt Goldmedaille 1964 Vorzüglich 15 mm / 1,76 g Feingold. Nofretete |
PEUS Liberia 10 Dollars GOLD 2004 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Fußball Team Deutschland |
PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön |
PEUS 9233 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Kratzer, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 9230 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 Patina, Sehr schön 200 Jahre Königreich |
basti86
Alles OK !! Danke |
BRD: 5 Euro Tropische Zone G Prägefrisch |
ErhardPohlgmail
Schnelle Lieferung ;-) Vielen Dank |
3. Reich: 9 x Briefmarken Deutsche Luftpost |
ErhardPohlgmail
3. Reich: Briefmarken. 4er Block 6Rpf. Gestempelt: Freiberg/Sachsen |
ErhardPohlgmail
3. Reich: 104 x Briefmarken Adolf Hitler. ERHALTUNG!!! |
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit dem Foto und Vielen Dank !!! |
Obersalzberg - Bormann Haus - Berchtesgaden - altes Foto - Erhaltung wie auf den Bildern -siehe Text |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Deutsches Reich: 13 x 200 Mark 1923. 12 x A und 1 x F |
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke |
Deutschland BRD 5 Euro 2017 A TROPISCHE ZONE Polymer Ring ST |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... |
buehrer
3. Reich: 2 Reichsmark 1933 Martin Luther A Erhaltung |
ErhardPohlgmail
alles Bestens (-; Danke |
5 Euro: Tropische Zone G 2017 |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
Deutsches Reich: 6 x Deutsche Nationalversammlung 1919 UNGESTEMPELT |
buehrer
Deutsches Reich: 2 x 4er Block. 60Pf. + 40Mark UNGESTEMPELT |
buehrer
3. Reich: 6 x Briefmarken UNGESTEMPELT |
buehrer
buehrer
buehrer
3. Reich: Reichsparteitag 1939 UNGESTEMPELT |