05. July 2024, 10:12:41   2127 Online
Feedback profile for sucre09
95
95
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ USA 50 Dollars 2014 Büffel MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 06.07.2021 16:14
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ USA 50 Dollars (Eagle) 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 06.07.2021 16:14
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.07.2021 16:14
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **USA** / 10 DOLLAR / 2016 / EAGLE / GOLD / 7,78g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 30.06.2021 12:50
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5899 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 21.06.2021 09:03
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5898 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Fein 21.06.2021 09:03
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 18.06.2021 16:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5854 USA 10 Dollars GOLD 1905 Kl. Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 07.06.2021 11:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kolumbien 2 1/2 Pesos 1924 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 21.05.2021 12:08
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.05.2021 12:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5366 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 Feingold. St. Gaudens 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5360 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5372 BRD München Goldmedaille 1972 Polierte Platte (berührt) 34 mm / 15,9 g Feingold. Olympiade 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5176 Schweiz 250 Franken GOLD 1991 Fast Stempelglanz 7,2 g Feingold. 700 Jahre Eidgenossenschaf 12.02.2021 09:16
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4741 USA 50 Dollars GOLD Unze 2007 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. 26.11.2020 10:28
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 1529 USA 20 Dollars GOLD 1908 PCGS MS63 / Sehr schön 30,1 g Feingold. In US Plastic-Holder PCGS 19.02.2019 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9146 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.04.2018 08:49
Muenzenfischer
alles perfekt Silberunze 31,1 gr Fussball WM 1954 20.12.2017 16:29
Muenzenfischer
alles perfekt Silberunze 31,1 gr Fussball WM 1938 20.12.2017 16:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne, sonnige Woche PEUS 8327 Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Bob inkl. Etui + Zer 28.09.2017 09:02
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne, sonnige Woche PEUS 8326 Frankreich 100 France SILBER 1989 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Paar Eiskunstläufer 28.09.2017 09:02
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne, sonnige Woche PEUS 8325 Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Alpinski inkl. Etui 28.09.2017 09:02
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8288 Russland 10 Rubel GOLD 1981 ММД Moskau Vorzüglich+ / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. 06.09.2017 15:25
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Gold 5 Rubel 1873 CNB HI Zarenreich KMS Koblenz 29.03.2016 20:02
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5576 USA 5 Dollars GOLD 1991 W Proof 7,52 g Feingold. Mount Rushmore Anniversary + Originalverp 04.12.2015 08:52
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5536 Jamaica 100 Dollars SILBER 1988 Proof 125,87 g Feinsilber. Olympiade Seoul - Staffellauf 19.11.2015 10:34
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Winzige Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kai 19.11.2015 10:34
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank PEUS 5291 Chile 50 Pesos GOLD 1973 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold 15.10.2015 11:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5158 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4991 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1899 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 10,45 g Gold ra 06.07.2015 12:27
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4474 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Broschierspuren, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus I 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4652 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 26.05.2015 08:25
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4110 USA 5 Dollars GOLD 1992 W West Poin Proof 7,52 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zertifikat 23.01.2015 13:44
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4109 USA 5 Dollars GOLD 1992 W West Poin Proof 7,52 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zertifikat 23.01.2015 13:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4017 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Sport 05.12.2014 10:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3708 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1978 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade- Diskuswerfer 15.10.2014 10:47
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3707 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1977 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade-Emblem 15.10.2014 10:47
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3706 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1980 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Läufer 15.10.2014 10:47
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3705 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Ringkämpfer 15.10.2014 10:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3622 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1978 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - incl. Originale 22.09.2014 15:01
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3621 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - incl. Originale 22.09.2014 15:01
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3616 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Antikes Wagenren 04.08.2014 11:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2605 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Stempelglanz, etwas fleckig 15,55 g Feingold. Spo 10.06.2014 14:34
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2631 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Fast vorzüglich 18,31 g Feingold 10.06.2014 14:34
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade 22.05.2013 09:05