USA 50 Dollars 2014 Büffel MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
USA 50 Dollars (Eagle) 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! |
**USA** / 10 DOLLAR / 2016 / EAGLE / GOLD / 7,78g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) |
PEUS 5899 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( |
PEUS 5898 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Fein |
Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 5854 USA 10 Dollars GOLD 1905 Kl. Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Kolumbien 2 1/2 Pesos 1924 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 5366 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 Feingold. St. Gaudens |
PEUS 5360 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 5372 BRD München Goldmedaille 1972 Polierte Platte (berührt) 34 mm / 15,9 g Feingold. Olympiade |
PEUS 5176 Schweiz 250 Franken GOLD 1991 Fast Stempelglanz 7,2 g Feingold. 700 Jahre Eidgenossenschaf |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche |
PEUS 4741 USA 50 Dollars GOLD Unze 2007 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. |
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank |
PEUS 1529 USA 20 Dollars GOLD 1908 PCGS MS63 / Sehr schön 30,1 g Feingold. In US Plastic-Holder PCGS |
PEUS 9146 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Silberunze 31,1 gr Fussball WM 1954 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Silberunze 31,1 gr Fussball WM 1938 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne, sonnige Woche |
PEUS 8327 Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Bob inkl. Etui + Zer |
PEUS 8326 Frankreich 100 France SILBER 1989 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Paar Eiskunstläufer |
PEUS 8325 Frankreich 100 France SILBER 1990 Proof 20 g Feinsilber. Alberville - Alpinski inkl. Etui |
PEUS 8288 Russland 10 Rubel GOLD 1981 ММД Moskau Vorzüglich+ / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. |
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Russia Russland Rußland Gold 5 Rubel 1873 CNB HI Zarenreich KMS Koblenz |
PEUS 5576 USA 5 Dollars GOLD 1991 W Proof 7,52 g Feingold. Mount Rushmore Anniversary + Originalverp |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5536 Jamaica 100 Dollars SILBER 1988 Proof 125,87 g Feinsilber. Olympiade Seoul - Staffellauf |
PEUS 5545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Winzige Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kai |
Zuverlässige & unproblematische Auktionsabwicklung. Vielen Dank |
PEUS 5291 Chile 50 Pesos GOLD 1973 Fast Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5158 Russland 10 Rubel GOLD 1899 AR Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus |
PEUS 4991 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1899 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 10,45 g Gold ra |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4474 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Broschierspuren, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus I |
PEUS 4652 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4110 USA 5 Dollars GOLD 1992 W West Poin Proof 7,52 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zertifikat |
PEUS 4109 USA 5 Dollars GOLD 1992 W West Poin Proof 7,52 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zertifikat |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4017 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Sport |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3708 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1978 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade- Diskuswerfer |
PEUS 3707 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1977 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade-Emblem |
PEUS 3706 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1980 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Läufer |
PEUS 3705 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 LMD Proof 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Ringkämpfer |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3622 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1978 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - incl. Originale |
PEUS 3621 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - incl. Originale |
PEUS 3616 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade - Antikes Wagenren |
PEUS 2605 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Stempelglanz, etwas fleckig 15,55 g Feingold. Spo |
PEUS 2631 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Fast vorzüglich 18,31 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade |