30. June 2024, 15:15:37   1186 Online
Feedback profile for neverda
1951
99,9 %
1950
1
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1/2 DOLLAR 1935 SAN DIEGO PACIFIC EXPO.GRADE-PLEASE SEE BELOW. 26.03.2019 17:49
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2014 (PP/Spiegelglanz) 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 3 Mark Ernst Ludwig (Jaeger 76), 1910 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Indien/Philippinen: 1 Rupie 1862 + 1 Peso 1908 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Malaysia: Lot aus zwei Tiermünzen 1976, zusammen 58,5 g Feinsilber 13.01.2019 21:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 500 Lire 1982 Galileo Galilei 20.09.2018 09:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz vor 1850: Kleinmünzenlot (4 Stück) 10.08.2018 09:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9581 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 07.08.2018 11:11
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 100 Mark 1991, kassenfrisch 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 50 Mark 1980, kassenfrisch 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 50 Mark 1960, kassenfrisch 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 4 x 20 Mark (1960 + 1970 + 1980 + 1991), alle kassenfrisch 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 6 x 10 Mark (1960 + 1970 + 1980 + 1989 + 1991 + 1999), alle kassenfrisch 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, PP 06.06.2018 14:11
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, ST 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Olympische Spiele 1988 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1911 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Liberty Head 1902, besseres Jahr 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: Lot aus 11 verschiedenen Umlauf-Gedenkmünzen, prägefrisch 24.03.2018 09:13
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH SWITZERLAND 5X1R.1936,2R.1943,1/2FR.1958,1FR.1876,2FR.1943.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 13.03.2018 17:56
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 500 Milliarden Mark 1923, kassenfrisch 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Schweiz: Lot aus 82 Kleinmünzen vor 1945 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, ST 08.02.2018 14:35
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8792 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8790 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 05.02.2018 12:31
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1967 15gr 835er 20.12.2017 16:28
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1953 15gr 835er 20.12.2017 16:28
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1933 15gr 835er 20.12.2017 16:28
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1931 15gr 835er 20.12.2017 16:28
Alles super, vielen Dank! Preußen: Krönungstaler 1861 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 630 g Feinsilber, ST 13.12.2017 23:21
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Schweiz 20 Franken 2015 Hornussen, mit Zertifikat (10850) 15.11.2017 12:37
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Schweiz 20 Franken 2016 Gottardo, mit Zertifikat (10850) 15.11.2017 12:37
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Schweiz 20 Franken 2015 Solar Impulse, mit Zertifikat (10850) 15.11.2017 12:37
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Schweiz 20 Franken 2016 Blasmusik, mit Zertifikat (10850) 15.11.2017 12:37
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Schweiz 20 Franken 2016 150 Jahre Schweizer Rotes Kreuz, mit Zertifikat (10850) 15.11.2017 12:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar 1927 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 13.11.2017 16:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.10.2017 16:52
Negative
Numizmatic
Not pay RUSSLAND Katarina II RUBEL 1773OA vz/fStg 08.10.2017 21:54
Alles bestens, vielen Dank. 8457 Kaiserreich SachsenWeimar Eisenach 3 Mark 1915 02.10.2017 10:02
Alles bestens, vielen Dank. 8439 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum 02.10.2017 10:02
Alles bestens, vielen Dank. 8432 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich 02.10.2017 10:02
Alles bestens, vielen Dank. 8378 Kaiserreich Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit 02.10.2017 10:02