Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 23,39g fein silber Österreich Spittalgold9800 (1917) |
Spittalgold9800
Stapelboxen Münzen Medaillen gebraucht Spittalgold9800 (00 |
Spittalgold9800
5 Schilling 1960 1961 1962 silber 3,32 fein Österreich Spittalgold9800 (1054 |
Spittalgold9800
10 Euro 2013 F Georg Büchner Deutschland Spittalgold9800 (1975/66 |
Kaiserreich Gold 10 Mark Bayern 1873 3,98 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G712 |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5857 Türkei 100 Piaster GOLD 1330=22.12.1911 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
4 x 4 Falus Marocco. |
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Österreich Notgeld 20 Heller Perchtoldsdorf kfr |
zapf46
Österreich Notgeld 50 Heller Moosbach in kfr. |
zapf46
Österreich Notgeld Treubach 2 Scheine 20,50 Heller kfr. |
zapf46
Österreich Notgeld Braunau 10,20,50 Heller kfr. |
zapf46
Notgeld Oesterreich Natternbach 3 Scheine 20,30,50 Heller absolut kfr |
zapf46
Österreich Notgeld Schaerding 4 Scheine 20,40,60,80 Heller kfr. |
zapf46
zapf46
Österreich Notgeld Ried Innkreis 3 Scheine 10,20,50 Heller kfr. |
zapf46
Österreich Notgeld Aurolzmuenster 10,20,50 Heller kfr. |
zapf46
Österreich Notgeld Attnang Puchheim 10,20,50 Heller kfr |
zapf46
Österreich Notgeld Bad Hall 20,50 Heller kfr |
zapf46
Österreich Notgeld St. Wolfgang 10, 20, 50 Heller kfr. |
zapf46
zapf46
Österreich Notgeld Gaspoltshofen 10, 50 Heller kfr. |
PEUS 2215 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Vorzüglich + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! |
**MEXIKO** / 2017 / LIBERTAD / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2018 / EINHORN / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
Bernhardt
**GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! |
PEUS 1838 Frankreich 20 Francs GOLD 1901 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
PEUS 1013 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe |
PEUS 1012 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe |
PEUS 9957 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 25 Euro Niob Mikrokosmos 2017 |
PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Indian Head |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Frankreich 20 Francs 1910 Marianne vz Gewicht: 6,45g/900 GOLD |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Silbermedaille in der Art des Talers Schwarzenberg 1696 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Mexiko 5 oz 2010 Victory - Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g |
Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp |
Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vorzüglich |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/2 Unze 1997 Goldmünze 1000 ATS Prägung 999,9 Österreich(05035) |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/10 Unze 2000 Goldmünze 200 ATS Prägung 999,9 Österreich(04590) |
Spittalgold9800
Philharmoniker 1/4 Unze 1999 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich(04570) |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Österreich Haus Habsburg Franz I 2 X 1 Kreuzer 1762 K und W |
Österreich Haus Habsburg Franz I 1 Kreuzer 1760 W |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Österreich 100 Schilling 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold |
Vielen Dank. |
Österreich, 1 Florin 1892 |