04. July 2024, 13:41:12   1190 Online
Feedback profile for Purzelchen
258
258
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP UNO 1987 F ..(x387) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP A. Schweitzer 1975 G ..(x386) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP D. Zollverein 1984 D ..(x384) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP F. Otto Hahn 1979 G ..(x389) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP F. W.v.d. Vogelweide 1980 D ..(x394) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP F. K. Marx 1983 J ..(x390) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP F. Mendelssohn 1984 J ..(x395) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP F. Ebert 1975 J ..(x391) 24.01.2021 09:07
Chemnitzer
Besten Dank und viele Grüße BRD 5er PP G.Stressemann 1978 D ..(x392) 24.01.2021 09:07
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Vier Münz-Schubladen für insg. 86 Münzen (rote Einlage), gebraucht FM-Frankfurt Gewicht ca. 2081g 15.01.2021 14:43
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bayern Königreich, 1 Gulden 1860 Maximilian II. FM-Frankfurt Feinsilber: 9,44g 15.01.2021 14:43
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- A 047 - China 5 Yuan 1936 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan 26.11.2020 16:03
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 049 - China 100 Yuan 1941 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan 27.10.2020 17:06
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 048 - China 10 Yuan 1940 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan 27.10.2020 17:06
vielen Dank, alles Bestens Preußen, 5 Mark 1876, Randfehler, bearbeitet 26.02.2020 11:25
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3030 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 06.01.2020 10:27
Alles super, vielen Dank! DDR: Großes Lot Klein- und Gedenkmünzen, zusammen 1,5 kg 28.06.2019 07:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1775 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 29.03.2019 09:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1377 DDR 10 Mark 1984 Proof (Plastikrahmen verplombt) Alfred Brehm 08.02.2019 08:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1374 DDR 5 Mark 1985 Proof (Plastikrahmen verplombt) Dresden 08.02.2019 08:49
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. DDR Gedenkmünzen 5 Mark 1984,85,86,89. 27.12.2018 14:54
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1166 DDR 5 Mark 1986 Proof (Plastikrahmen verplombt) Neues Palais Potsdam 30.11.2018 12:37
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1165 DDR 10 Mark 1985 Proof (Plastikrahmen verplombt) Caroline Neubert 30.11.2018 12:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt Vereinstaler 1865 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 20.11.2018 17:14
Vielen Dank. Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen 24.10.2018 11:00
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! ANHALT 1855 THALER Anhalt ALEXANDER CARL Blilliant UNC or Proof-like! silver 22,3 grammes 22.10.2016 20:16
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1/2 Dollar Columbian Exposition 1892 14.04.2016 11:14
JS80BLN
Entschuldigen Sie bitte die verz.Lieferung, gern wieder ! Mongolei Tugrik 1925 Silber (20 Gramm) vzgl. 01.03.2016 15:59
alles bestens, vielen Dank 4015 Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1910 vorzüglich Stempelglanz 15.02.2016 11:00
alles bestens, vielen Dank 4096 Ungarn 5Pengo 1938 SILBER fast Stempelglanz 15.02.2016 11:00
alles bestens, vielen Dank 4093 Ecuador Sucres 1944 SILBER vorzüglich Stempelglanz 15.02.2016 11:00
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Malta Silbermünze 25 gr 925er 1993 Schlacht um Malta 18.12.2015 16:11
Muenzenfischer
alles bestens ! danke USA Silbermünze 1 Dollar 1885 O 26,7 g 900er Morgan stempelglanz!! 18.12.2015 16:11
Muenzenfischer
alles bestens ! danke USA Silbermünze 1 Dollar 1885 O 26,7 g 900er Morgan 18.12.2015 16:11
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Medaille vom 18.10.1863 50jährige Jubelfeier der Völkerschlacht sehr selten!!! 18.12.2015 16:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5420 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadt 09.10.2015 12:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5413 Iran Pahlavi GOLD MS2537 = 1978 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza S 09.10.2015 12:00
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Russia Rußland 1 Tscherwonez 1976 vz 8,65 Gramm 8,6 Gramm 900 Gold 1/4 OZ Feingold 30.09.2015 18:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1/3 Taler 1672, Henkelspur 20.08.2015 11:46
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und gerne wieder !!! ERHALTUNG !!! KANADA / CANADA: 1 DOLLAR 1949. Stempelglanz / EA = Erstabschlag. Siehe Scan bitte !!! 06.07.2015 12:05
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und gerne wieder !!! RUSSLAND: 50 KOPEKEN (1/2 Rubel) 1925, SILBER. PRACHTSTÜCK !!! 06.07.2015 12:05
Vielen Dank! Nürnberg, Schraubtaler 1632/94 ohne Inhalt 20.05.2015 11:57
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 06.03.2015 16:45
kehlen
v /2 Dollar USA 1920 Pilgerväter 15.12.2014 11:19
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Kublai Khan 1989, Silber PP -4219- 14.11.2014 11:23
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Sun Wu 1985, Silber PP -4216- 14.11.2014 11:23
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China 1995, Silber PP -4212- 14.11.2014 11:23
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Poet Li Bai 1987, Silber PP -4211- 14.11.2014 11:23
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Große Persönlichkeiten 1992, Silber PP -4250- 14.11.2014 11:23

0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe
0,55 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR 3d 02h 25min0 Bids
BazWoshe