Sachsen, Königreich 10 Mark 1891 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Frankfurt, Gedenkthaler 100-jähriger Geburtstag Schillers 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Top Bieter, herzlichen Dank!! |
Kaiserreich, Sachsen: Georg: 2 Mark 1903 mit hübscher Patina! |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 |
GERMANY 1 GULDEN 1838 HESSEN-HOMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche |
PEUS 6901 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 6898 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER |
GERMANY 1 THALER 1855 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 GULDEN 1867 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
PEUS 5892 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
10 Mark Karl von Wuerttemberg 1879 F Goldankauf Koblenz Frank Maurer E236 |
Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Herzogtum Nassau, Taler 1864 Herzog Adolph FM-Frankfurt Silber |
stocki10
1 Taler 1814 A Brandenburg Preussen AKS 11 Silber XXL Bilder |
stocki10
‹(•¿•)›¸¸.•´¯`•.¸ DANKE¸.•´¯`•.¸GERNE¸.•´¯`•.WIEDER¸.•´¯`•.¸.‹(•¿•)› |
1 Taler 1820 Hessen-Kassel Wilhelm I Gr.H. von Fulda AKS 5 selten XXL Bilder |
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! |
1/2 Taler 1819 Hessen-Kassel Wilhelm Silber AKS 6 |
Kaiserreich 5 Mark wuerttemberg 1876 F Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 207 |
PEUS 3480 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Fast Vorzüglich 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Weimarer Republik 700 Jahre Lübeck3 RM 1926 A |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Baden, Kronentaler 1817 FM-Frankfurt Feinsilber: 25,72g |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 92 3. Reich 2 Mark 1939 - Hindenburg - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 84 3. Reich 2 Mark 1938 G vz Silber natürl. Patina Top Erhaltung ! ! ! |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Preußen, Siegestaler 1871 |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER |
GERMANY 5 MARK 1898 HESSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler 1855 Segen des Anhalt. Bergbaues FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Hannover Vereinsthaler 1861 Georg V. 1851-1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
PEUS 2416 BRD 5 Mark 1952 D Sehr schön Germanisches Museum |
PEUS 2415 BRD 5 Mark 1955 G Sehr schön Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Schwarzburg-Rudolstadt Albert Taler 1867 Rdf. ss |
PEUS 1178 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 a Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
PEUS 1002 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaise |
PEUS 9999 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Fei |
PEUS 9993 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
DM 5 Germanisches Museum 1952 (selten nur 198 760 geprägte Exemplare) |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
DM 5 Schiller 1955 F (selten nur 200.000 Exemplare) |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
DM 5 Markgraf von Baden 1955 G (selten nur 200 000 Exemplare) |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
DM 5 Freiher von Eichendorff 1957 J (selten nur 200 000 Exemplare) |
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 9665 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Lot GOLD (3 Münzen) 1888 Sehr schön + (in Münzrahmen) Insg. |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Schiller 1955 F |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Waldeck (Jaeger 337) 1929 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Mecklenburg-Schwerin, 5 Mark Hochzeit (Jaeger 87), 1904 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich Taler 1780 Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g |
BRD 5 DM 1957 J 100th Anniversary Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g |
BRD 5 DM 1952 D 100 years Germanisches National Museum Nuremberg FM-Frankfurt Feinsilber: 7g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |