ofischer
Los wie beschrieben. Danke! |
KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! |
T 002 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen |
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! |
T 129 - über 100 Streichholzediketten - siehe Scan |
Negative
ofischer
Falsche Geldscheine geschickt. Leider keine Antwort auf mehrere Emails von mir. |
T 043 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen |
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. |
5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan |
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. |
T 298 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan |
oleksandr8349
alles super gelaufen,danke. |
T 7 gr.Lot Italien 1,4kg unsortiert über 300 Stück -natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
Wie beschrieben. Sehr gut. Danke!! |
T 162 - England / Großbritannien- Lot - Half Crown - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 216 2 DM 2001 J - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
holzkopf
T 217 2 DM 1990 D - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
A 140 - 3. Reich - 2 Mark 1937 A ss-vz siehe Scan |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
A 111 - 3. Reich - 2 Mark 1938 B ss/vz ! - siehe Scan u. andere Auktionen dieser Kategorie |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
T 428 - KR 4 x 1 RM - 1907 a ,1909 a ,1910 f ,1914 a - Silber - natürliche Patina - |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
T 414 - Kaiserreich 2 x 1 RM - Silber - natürliche Patina - Jahrgang und Münzzeichen siehe Scan |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
Lot 11 Belgien - unsortiert 1 Franc 750gr.natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
T 147 - LOT - UDSSR / Rußland -170gr. 3 und 5 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
LOT 1 Asien über 1 kg unsortiert /ua.China,Taiwan,Philipinen,Indien,Ceylon und andere Exoten |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
holzkopf
OK, alles gut. Danke! |
A 140 - 3. Reich - 2 Mark 1937 A - Top Erhaltung - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist |
333www
Thank you very much!!! |
126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
333www
Thank you very much!!! |
Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz |
333www
Thank you very much!!! |
T 344 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 342 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2017 Rotes Kreuz - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 340 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2013 Rietveld - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
116 Slowenien 2 Euro 2011 Franc Rozman Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
333www
Thank you very much!!! |
108 Luxenburg 2 Euro 2008 Chateau de Berg Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
333www
Thank you very much!!! |
T 204 Luxenburg 2 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
333www
Thank you very much!!! |
KMS 057 - Griechenland 2002 - Stempelglanz siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 333 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2006 - 400 J. Rembrandt van Rijn - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
104 Luxenburg 2 Euro 2010 Wappen Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
333www
Thank you very much!!! |
T 351 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 345 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Leeuwarden - Stgl. - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 277 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
302Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
333www
Thank you very much!!! |
T 239 2 Euro Griechenland 2004 Paralympics siehe Scan |
tuv41703
alles super!! gerne wieder!! |
T 286 - 3.Reich - 2 RM 1936 E - natürliche Patina - siehe Scan |
agamemnon0179
Alles bestens, sehr gut verpackt. Vielen Dank, gerne mal wieder. |
T 053 - Niederlande - 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 |
onra1954
gut angekommen, Danke |
T 140 - Uruguay - nat.Patina - siehe Scan |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Lot 063 10x Großbritannien 1 Penny ab 1913,16,21,27,36,37,45,63,65,67 |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Lot 010 Großbritannien 1/2 Penny ab 1909 12 Umlaufmünzen |
onra1954
gut angekommen, Danke |
T 237 - Belgien - Lot - 2 cent. natürliche Patina - siehe Scan |
januskopf
Danke. |
T 327 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan |
januskopf
Danke. |
T 305 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan |
januskopf
Danke. |
T 303 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 123 - Vorder - und Hinterasien - 600 Gr. - TOP LOT - Siehe Scan |
holzkopf
2 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan |
holzkopf
T 131 BRD - 5 DM 1974 J + 1974 F - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! |
holzkopf
T 187 - England / Großbritannien- Lot - 1 Shilling - natürliche Patina - siehe Scan |
holzkopf
T 158 - England / Großbritannien- Lot - 1 Penny - natürliche Patina - siehe Scan |