Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2000 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2001 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Italien, Lombardei-Venetien Sovrano Mailand 1829 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 10,2g Gold |
Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Süd-Korea 10000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Frankreich 20 Francs 1856 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1869 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön/vorzüglich |
Süd Afrika 5 Shillings 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,62g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Dollar 1984S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar 1984D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich |
Griechenland 500 Drachmai 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber spiegelglanz |
Ungarn 500 Forint 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,10g Silber spiegelglanz |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,03g Gold |
Belgien 20 Francs 1871 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 50 Dollar 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platin stempelglanz |
Kuba 10 Pesos 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,99g Silber spiegelglanz |
Deutschland 1oz Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 5g Goldbarren (DreBa) mit Aufhänger MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Griechenland 250 Drachmai 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 13g Silber PP |
Griechenland 250 Drachmai 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13g Silber PP |
Ungarn 500 Forint (Otszaz) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,92g Silber PP |
Andorra 10 Diner 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,1g Silber PP (leichte Patina) |
Jamaika 25 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber PP |