buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... |
T 238 Weimar 1 Pfennig 1931 D vz+ +2 Pfennig 1924 A vz+ - natürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
T 186 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 E,89 F+A,94 D1903 J,1912 D,natürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
T 098 Kaiserreich 10 Pfennig 1876 F,92 F,93 F,1900 A,05 D, 06 D,-natürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
T 235 Kaiserreich 10 Pfennig 1916 G ! ! ! - Top Erhaltung - natürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
T 241 Kaiserreich 5 Pfennig 1893 A,94 E,1901 D,03 A,09 E,11 Anatürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert |
buehrer
T 180 Schweiz 3 x 20 Rappen 1884 , 1908 + 1969 und 5 Rappen 1944 , 5 Rappen 1963 |
buehrer
T 101 BRD 5 Euro 2018 A - subtropische Zone - bankfrisch |
buehrer
T 293 - Griechenland 2 Euro 2007 - Römische Verträge - Stempelglanz - siehe Scan |
buehrer
T 290 - Andorra - 5 ct, 10 ct, 20 ct 2014 Stempelglanz - siehe Scan |
buehrer
KMS 034 - Niederlande - Stempelglanz - siehe Scan |
buehrer
DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen |
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder |
T 266 - Kaiserreich - Mecklenburg / Schwerin 1 Pf 1872 B - nat.Patina - siehe Scan |
Hartmut1
T 263 - Kaiserreich - Preußen 1 Silbergr. 1872 A vz, 1/2 Silbergr.1870 vz - nat.Patina - siehe Scan |
Hartmut1
T 267 - Kaiserreich - Braunschweig 6 Pfennig 1846 ,1 Groschen 1857 - nat.Patina - siehe Scan |
Hartmut1
T 264 - Kaiserreich - Preußen 1 Pf.1864 A,1867 A,68 A,+B,70 A, 1873 A + B - nat.Patina - siehe Scan |
Hartmut1
T 078 Altdeutsche Staaten - Preußen 3 Pfennig 1870 A + C - natürliche Patina - siehe Scan |
CoinRK
thanks for the beautiful coins and your support. |
BRD 50 Pfennig 1950 D,F,G,J Umlaufmünzen |
CoinRK
056 Österreich 1/2 Schilling 1925 Silber vorzüglich |
CoinRK
KMS BRD 1982 D Stempelglanz Orginal |
CoinRK
T 021 3. Reich 2 Mark 1938 E !!! vz -Silber - siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung |
Simpler
Großer Verkäufer. Münzen kamen in 10 Tagen nach Russland. |
T 162 Altdeutschland - 8 Kleinmünzen - ungereinigt natürl. Patina |
ludwig3
top , gerne wieder |
T112 Lot Kaiserreich 3 x 1 Mark 1873 B,1877 A,1886 E und 1/2 Mark 1916 F natürliche Patina |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
buehrer
KMS BRD 1986 J Spiegelglanz Orginal |
buehrer
KMS BRD 1986 G Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
buehrer
1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan |
buehrer
KMS San Marino 2006 Orginal Stempelglanz im Blister |
buehrer
KMS Zypern Orginal Stempelglanz / polierte Platte im Blister |
buehrer
DDR - 046 - 5 Mark 1990 - Zeughaus Berlin - stempelglanz |
buehrer
DDR - 026 - 10 Pfennig ab 1965 siehe Scan |
buehrer
BRD 4 x 10 Pfennig 1949 d,f,g,j Bank deutscher Länder - Umlaufmünze -natürl. Patina- ungereinigt |
buehrer
buehrer
T 001 --- KEINE AHNUNG ? ? ? -- Stempelglanz ( in Münzschatulle) |
buehrer
BRD 1 DM 1962 J Umlaufmünze mindestens SS -- |
buehrer
T 005 BRD Variante 10 Pfennig 1950 D Bronze ! ! ! im Vergleich 1950 D normal - Umlaufmünzen |
buehrer
KMS BRD 1986 D Spiegelglanz Orginal PP |
buehrer
DDR - 049 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP |
buehrer
T 083 KMS Malta 2008 - Stempelglanz in Coincard |
buehrer
T 008 BRD 2 DM 1979 J - Adenauer - Stempelglanz |
buehrer
T 137 3. Reich 1 RM 1935 A ss/vz siehe Scan |
buehrer
T139 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina |
buehrer
T134 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina |
buehrer
T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! |
buehrer
T125 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1899 D+G,1906 G+J natürl. Patina |