Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Deutsch-Ostafrika Tabora 20 Heller 1916 FM-Frankfurt Raugewicht: 11,82g Kupfer sehr schön |
Sachsen Notmünzen 5 Mark 1921 FM-Frankfurt Gewicht: 3,49g Steinzeug vorzüglich |
Neue hebriden 100 Francs 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich |
Polen, 50 Groszy 1928 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Eisen sehr schön / vorzüglich |
Polen, 20 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2,97g Zink sehr schön / vorzüglich |
Polen, 10 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2g Zink sehr schön / vorzüglich |
Polen, 5 Groszy 1939 FM-Frankfurt Gewicht: 1,72g Zink sehr schön / vorzüglich |
Polen, 1 Grosz 1939 FM-Frankfurt Gewicht: 1,17g Zink sehr schön / vorzüglich |
Saarland 100 Franken 1955 FM-Frankfurt Gewicht: 6g Nickel/Kupfer sehr schön / vorzüglich |
Saarland 50 Franken 1954 FM-Frankfurt Gewicht: 8g Aluminium/Kupfer sehr schön / vorzüglich |
Saarland 20 Franken 1954 FM-Frankfurt Gewicht: 4g Aluminium/Kupfer sehr schön / vorzüglich |
Saarland 10 Franken 1954 FM-Frankfurt Gewicht: 3g Aluminium/Kupfer sehr schön / vorzüglich |
Niue 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Silber st |
CHINA 10 Yuan 2010 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2011 1 oz Silber st |
Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 25 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1878 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Frankreich 20 Francs 1857 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold |
Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz |
Jugoslawien 500 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Kanada 5 Dollar 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,39g Silber pp |
Aruba 25 Florin 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,16g Silber pp |