euridi
danke alles bestens geklappt |
T70 Schweiz 8 x 1/2 Franken 1968 bis 1975 natürliche Patina |
euridi
T67 Schweiz 15 x 10 Rappen 1949 bis 1978 natürliche Patina |
euridi
T62 Schweiz 9 x 1 Franken 1969,70,74,79,81,84,86,88,95 |
euridi
T60 Schweiz 2 x 1 Franken 1968 und 1968 B !!! |
euridi
Chippi
Alles bestens, Danke! |
Chippi
Alles bestens, Danke! |
Lot 086 Äthiopien 4 Münzen |
Chippi
Alles bestens, Danke! |
T 242 Lot - alle Welt - ca.380 gr. - über 130 Münzen natürl. Patina |
MAR-WIN
Vielen Dank |
T 001 - Vatican 50 Cent 2010 Coin Card - Stempelglanz |
MAR-WIN
Vielen Dank |
KMS 009 - Schweiz - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
MAR-WIN
Vielen Dank |
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
MAR-WIN
Vielen Dank |
KMS 056 - Niederlande Euro Eröffnungsatz - Den Haag Jahresset - siehe Scan |
MAR-WIN
Vielen Dank |
KMS 006 - Bahamas - Stempelglanz - siehe Scan |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Bulgarien 5 alte Münzen 1888 bis 1913 |
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung |
040 BRD 5 DM 1960 J Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
036 BRD 5 DM 1958 G Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
032 BRD 5 DM 1956 J Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
031 BRD 5 DM 1956 F Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
037 BRD 5 DM 1958 F Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
T 064 - BRD 5 DM 1961 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
bumsfallera
T 089 BRD - 5 DM 1957 F + 1957 J - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! |
bumsfallera
043 BRD 5 DM 1964 J Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
042 BRD 5 DM 1964 F Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
041 BRD 5 DM 1963 D Silberadler -- Umlaufmünze -- |
bumsfallera
035 BRD 5 DM 1958 D Silberadler -- Umlaufmünze -- |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
buehrer
T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T 067 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
buehrer
buehrer
T 013 3. Reich 50 Pfennig 1935 E siehe Scan |
buehrer
buehrer
T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
buehrer
T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T171 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T161 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
buehrer
T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
buehrer
T 065 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
buehrer
DDR - 051 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP |
buehrer
105 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
096 - San Marino - 5 Centesimi 1869 - sie Scan |
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! |
DDR - 067 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! ! |
Eifelmünze
T 180 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan |
Paulchen2
Vielen Dank! Sehr angenehmer Ablauf, schöne Münze. |
BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS -- |
Michel63
Alles in Ordnung, gerne wieder. |
T 084 3. Reich 50 Pfennig 1939 J ss+ siehe Scan |
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. |
DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan |
Michel63
DDR - 063 - 5 Mark 1981 - Tillmann Riemenschneider - stempelglanz/PP |
Michel63
T 249 - Kaiserreich 1 Pfennig 1896 F,1894 A,1892 A,1893 o.Mz.,1911 A,1913 D - siehe Scan |
Michel63
T 132 3. Reich 50 Pfennig 1939 D siehe Scan |
Michel63
T 016 3. Reich 50 Pfennig 1935 F ss siehe Scan |