Feedback profile for Carl August
658
658
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6582 Schweiz 20 Franken GOLD 1883 Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
7 verschiedene Haereus-Motivbarren Hessische Städte, je 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
4 Motivbarren 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland von 1985, je 15 g, zusammen 60 g Feinsilber |
stocki10
*♥♥♥♥♥*ALLES BESTENS*♥♥♥♥♥*VIELEN DANK*♥♥♥♥♥*GERNE WIEDER*♥♥♥♥♥* |
2001 D BRD KMS Kursmünzensatz ST Orginal Bad Homburg |
Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Degussa 1 Unze Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |